7 мая 2022 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
4:1
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Акрон
Текстильщик
  • Предупреждения
События матча
11'
Иван Чудин
34'
Гоча Гогричиани
45'
Антон Килин
68'
Владимир Марухин
71'
Константин Базелюк
Стартовые составы
1врСергей Волков
4зщИван Рогач
58зщИлья Зуев
27пзИван Чудин
18пзАнтон Килин
77пзКонстантин Савичев
10пзМаксим Палиенко
9пзВладимир Азаров
20пзВладимир Марухин
7нпКарим Гираев
11нпКонстантин Базелюк
88врАлександр Миронов
90зщАндрей Хрипков
27зщСергей Косицин
23зщАлексей Макушкин
70пзХачим Машуков
19пзИлья Мосейчук
96пзИлья Шведюк
11пзМаксим Сидоров
37нпАлександр Шлёнкин
14нпВиктор Сергеев
9нпГоча Гогричиани
Запасные игроки
88пзДмитрий Сасин
90нпАртём Делькин
22нпСвятослав Кожедуб
17зщНикита Чистяков
55пзГео Дэнни Экра
24врАдил Магомедов
3зщДаниил Сагуткин
14пзДмитрий Ефремов
61пзАлександр Босов
68пзЕфим Бойцов
87пзАндрей Потапов
99пз Всеволод Нихаев
5зщАлександр Сметанкин
21пзЕгор Вербин
71нпМаксим Бачинский
1врАлексей Смирнов
32врАлександр Маслов
62зщВадим Карпов
12нпДамир Хусаинов
События матча
11'
Иван Чудин
34'
Гоча Гогричиани
45'
Антон Килин
52'
Иван Чудин
59'
Хачим Машуков
68'
Владимир Марухин
71'
Константин Базелюк
78'
Хачим Машуков
78'
Александр Сметанкин
79'
Владимир Марухин
79'
Карим Гираев
79'
Константин Базелюк
79'
Дмитрий Сасин
79'
Артём Делькин
79'
Святослав Кожедуб
82'
Антон Килин
82'
Никита Чистяков
83'
Максим Сидоров
83'
Александр Шлёнкин
83'
Егор Вербин
83'
Максим Бачинский
87'
Максим Палиенко
87'
Гео Дэнни Экра
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 37 23 4 10 62-35 73
2 Факел 37 22 5 10 59-33 71
3 Торпедо М 36 19 14 3 60-33 71
4 СКА-Хабаровск 37 19 8 10 48-35 65
5 Енисей 37 18 6 13 55-53 60
6 Балтика 37 14 16 7 51-29 58
7 Алания 37 16 9 12 72-51 57
8 Спартак-2 37 17 4 16 45-54 55
9 Нефтехимик 37 16 7 14 56-41 55
10 Акрон 37 15 10 12 44-40 55
11 Краснодар-2 37 15 8 14 44-42 53
12 Велес 37 14 6 17 43-45 48
13 Кубань 37 13 9 15 43-46 48
14 Томь 37 13 8 16 49-58 47
15 Олимп-Долгопрудный 37 9 14 14 33-43 41
16 Волгарь 37 10 8 19 28-41 38
17 КАМАЗ 37 8 13 16 27-42 37
18 Ротор 37 7 12 18 34-52 33
19 Металлург Лп 36 9 5 22 28-65 32
20 Текстильщик 37 5 8 24 30-73 23