27 ноября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор
Факел
  • Предупреждения
События матча
3'
Роман Акбашев
32'
Камиль Муллин
40'
Максим Максимов
Стартовые составы
1врДмитрий Терновский
85зщТургай Мохбалиев
3зщИлья Мартынов
22зщАслан Дудиев
13пзСергей Макаров
18пзОлег Николаев
90пзНикита Маляров
9пзАндреа Чуканов
23пзНиколай Кузнецов
77пзАлександр Ташаев
72нпКамиль Муллин
57врИлья Свинов
4зщАслан Дашаев
10зщНеманья Пейчинович
2зщВасилий Черов
88зщВладислав Мастерной
18пзАндрей Мендель
34пзОлег Дмитриев
7пзРоман Акбашев
28пзРуслан Магаль
9нпМаксим Максимов
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
11пзСергей Серченков
61зщИлья Голосов
99нпАлексей Щёткин
20пзИгорь Школик
34врНикита Репин
19зщИсламитдин Абдуллаев
8пзГеоргий Махатадзе
10нпРоман Минаев
22нпАндрей Разборов
6пзДенис Шепилов
11пзАндрей Никитин
92зщСергей Брызгалов
79врДанила Ермаков
25зщМихаил Смирнов
15зщКирилл Суслов
32пзАртём Кулишев
80пзВалерий Царукян
50пзДэнис Файзуллин
56пзМаксим Седов
События матча
3'
Роман Акбашев
32'
Камиль Муллин
40'
Максим Максимов
41'
Олег Дмитриев
46'
Аслан Дудиев
46'
Сергей Серченков
46'
Хызыр Аппаев
46'
Андрей Разборов
53'
Олег Николаев
53'
Николай Кузнецов
53'
Илья Голосов
53'
Алексей Щёткин
62'
Александр Ташаев
65'
Олег Дмитриев
65'
Денис Шепилов
70'
Максим Максимов
70'
Андрей Никитин
71'
Никита Маляров
77'
Сергей Макаров
83'
Роман Акбашев
83'
Сергей Брызгалов
86'
Никита Маляров
86'
Игорь Школик
90'
Денис Шепилов
91'
Илья Свинов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 25 17 2 6 40-17 53
2 Факел 25 15 4 6 43-23 49
3 Торпедо М 25 12 11 2 46-28 47
4 Алания 25 12 7 6 55-35 43
5 Нефтехимик 25 12 5 8 41-25 41
6 СКА-Хабаровск 25 12 5 8 29-25 41
7 Балтика 25 9 11 5 31-20 38
8 Акрон 25 10 6 9 29-29 36
9 Енисей 25 10 5 10 36-37 35
10 Велес 25 10 3 12 28-31 33
11 Спартак-2 25 10 3 12 27-41 33
12 Краснодар-2 25 9 6 10 24-29 33
13 КАМАЗ 25 8 9 8 23-23 33
14 Томь 25 8 7 10 33-41 31
15 Олимп-Долгопрудный 25 6 11 8 23-25 29
16 Кубань 25 7 4 14 26-38 25
17 Ротор 25 4 12 9 24-30 24
18 Волгарь 25 6 5 14 14-26 23
19 Металлург Лп 25 6 3 16 19-50 21
20 Текстильщик 25 4 7 14 22-40 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти