27 ноября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Спартак-2
Текстильщик
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
11'
Владислав Шитов
47'
Илья Мосейчук
70'
Степан Оганесян
Стартовые составы
31врАнтон Шитов
36зщАртём Воропаев
63зщДаниил Петрунин
86зщИлья Агапов
97пзДаниил Денисов
75пзФаниль Сунгатулин
90пзКонстантин Шильцов
74пзДмитрий Маркитесов
84пзСтепан Оганесян
71пзСтепан Мельников
73нпВладислав Шитов
1врАлексей Смирнов
90зщАндрей Хрипков
62зщВадим Карпов
19пзИлья Мосейчук
7пзАлексей Горюшкин
20пзВадим Стеклов
73пзЕгор Пруцев
70пзХачим Машуков
96пзИлья Шведюк
9нпГоча Гогричиани
10нпЛассана Н'Диайе
Запасные игроки
76пзВиталий Шитов
89нпИлья Голятов
16врАртём Поплевченков
91врДаниил Марков
43зщДамир Шайхтдинов
34зщНикита Ходорченко
65зщНиколай Толстопятов
53пзИльяс Муминов
78пзМаксим Данилин
83пзМаксим Лайкин
70пзАслан Муталиев
13нп Николоз Кутателадзе
14нпВиктор Сергеев
27зщСергей Косицин
37нпАлександр Шлёнкин
32врАлександр Маслов
8пзАльберт Мнацаканян
11пзМаксим Сидоров
17нпДмитрий Рудаков
События матча
11'
Владислав Шитов
13'
Алексей Горюшкин
29'
Илья Агапов
37'
Илья Мосейчук
41'
Егор Пруцев
46'
Константин Шильцов
46'
Виталий Шитов
46'
Егор Пруцев
46'
Виктор Сергеев
47'
Илья Мосейчук
47'
Илья Мосейчук
49'
Илья Шведюк
59'
Хачим Машуков
59'
Сергей Косицин
66'
Лассана Н'Диайе
66'
Александр Шлёнкин
66'
Вадим Стеклов
70'
Степан Оганесян
78'
Виталий Шитов
85'
Виктор Сергеев
88'
Владислав Шитов
88'
Илья Голятов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 25 17 2 6 40-17 53
2 Факел 25 15 4 6 43-23 49
3 Торпедо М 25 12 11 2 46-28 47
4 Алания 25 12 7 6 55-35 43
5 Нефтехимик 25 12 5 8 41-25 41
6 СКА-Хабаровск 25 12 5 8 29-25 41
7 Балтика 25 9 11 5 31-20 38
8 Акрон 25 10 6 9 29-29 36
9 Енисей 25 10 5 10 36-37 35
10 Велес 25 10 3 12 28-31 33
11 Спартак-2 25 10 3 12 27-41 33
12 Краснодар-2 25 9 6 10 24-29 33
13 КАМАЗ 25 8 9 8 23-23 33
14 Томь 25 8 7 10 33-41 31
15 Олимп-Долгопрудный 25 6 11 8 23-25 29
16 Кубань 25 7 4 14 26-38 25
17 Ротор 25 4 12 9 24-30 24
18 Волгарь 25 6 5 14 14-26 23
19 Металлург Лп 25 6 3 16 19-50 21
20 Текстильщик 25 4 7 14 22-40 19