17 ноября 2021 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Нефтехимик
Балтика
  • Предупреждения
Стартовые составы
27врАндрей Голубев
77зщПавел Котов
12зщМаксим Ширяев
24зщАриан Мршуля
70зщАлексей Бердников
22пзКирилл Родионов
65пзВладимир Москвичёв
7пзАлександр Юшин
29пзРоман Денисов
31пзДавид Хубаев
10нпМераби Уридия
1врЕвгений Латышонок
21зщИван Остойич
26зщАртём Мещанинов
9пзАртём Макарчук
8пзАртём Попов
89пзВладислав Лазарев
18пзМладен Кашчелан
4пзДанил Клёнкин
10пзИльнур Альшин
11нпМирослав Маркович
92нпДаниил Шамкин
Запасные игроки
9пзДанила Емельянов
21пзВагиз Галиулин
19пзДенис Талалай
11нпАртём Котик
18врВячеслав Исупов
44зщНикита Калугин
2зщМарат Ситдиков
5зщЛев Потапов
17пзФилипп Дворецков
8пзПавел Баранов
90пзИльмир Нурисов
37нпМаксим Данилин
33зщСергей Карпович
70пз Ишхан Гелоян
44зщМаксим Тишкин
7пзСултан Джамилов
67врМаксим Бориско
29зщ Виталий Денисов
13зщВиталий Шахов
38пзЯн Казаев
16пзОлег Алейник
45нпРоман Муртазаев
События матча
33'
Владимир Москвичёв
36'
Иван Остойич
46'
Владислав Лазарев
46'
Мирослав Маркович
46'
Сергей Карпович
46'
Ишхан Гелоян
46'
Павел Котов
50'
Давид Хубаев
55'
Кирилл Родионов
55'
Владимир Москвичёв
55'
Данила Емельянов
55'
Вагиз Галиулин
69'
Данил Клёнкин
69'
Максим Тишкин
70'
Роман Денисов
70'
Денис Талалай
75'
Даниил Шамкин
75'
Султан Джамилов
86'
Мераби Уридия
86'
Артём Котик
91'
Младен Кашчелан
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 25 17 2 6 40-17 53
2 Факел 25 15 4 6 43-23 49
3 Торпедо М 25 12 11 2 46-28 47
4 Алания 25 12 7 6 55-35 43
5 Нефтехимик 25 12 5 8 41-25 41
6 СКА-Хабаровск 25 12 5 8 29-25 41
7 Балтика 25 9 11 5 31-20 38
8 Акрон 25 10 6 9 29-29 36
9 Енисей 25 10 5 10 36-37 35
10 Велес 25 10 3 12 28-31 33
11 Спартак-2 25 10 3 12 27-41 33
12 Краснодар-2 25 9 6 10 24-29 33
13 КАМАЗ 25 8 9 8 23-23 33
14 Томь 25 8 7 10 33-41 31
15 Олимп-Долгопрудный 25 6 11 8 23-25 29
16 Кубань 25 7 4 14 26-38 25
17 Ротор 25 4 12 9 24-30 24
18 Волгарь 25 6 5 14 14-26 23
19 Металлург Лп 25 6 3 16 19-50 21
20 Текстильщик 25 4 7 14 22-40 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти