23 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча | |||||||
14'
Егор Тесленко
25'
Владислав Шитов
47'
Роман Янушковский
57'
Егор Тесленко
67'
Егор Тесленко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Егор Тесленко
25'
Владислав Шитов
32'
Фаниль Сунгатулин
47'
Роман Янушковский
57'
Егор Тесленко
57'
Степан Оганесян
66'
Мингиян Бевеев
66'
Евгений Воронин
67'
Егор Тесленко
71'
Дмитрий Маркитесов
72'
Роман Янушковский
72'
Тамерлан Мусаев
73'
Олег Калугин
73'
Юрий Кириллов
75'
Константин Шильцов
75'
Максим Лайкин
78'
Александр Гаглоев
78'
Виктор Свежов
78'
Михаил Казимир
78'
Наиль Замалиев
80'
Владислав Шитов
80'
Аслан Муталиев
81'
Виталий Шитов
81'
Николоз Кутателадзе
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Факел | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
2 | Оренбург | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
3 | Торпедо М | 37 | 19 | 15 | 3 |
|
72 |
4 | СКА-Хабаровск | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Енисей | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
6 | Алания | 38 | 17 | 9 | 12 |
|
60 |
7 | Спартак-2 | 38 | 18 | 4 | 16 |
|
58 |
8 | Нефтехимик | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
9 | Акрон | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | Балтика | 38 | 14 | 16 | 8 |
|
58 |
11 | Краснодар-2 | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
12 | Кубань | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Велес | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
14 | Томь | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
15 | Олимп-Долгопрудный | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Волгарь | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | КАМАЗ | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
18 | Ротор | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Металлург Лп | 37 | 9 | 6 | 22 |
|
33 |
20 | Текстильщик | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 40 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |