13 октября 2021 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
5:0
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Нефтехимик
Спартак-2
  • Предупреждения
События матча
42'
Давид Хубаев
48'
Александр Юшин
59'
Мераби Уридия
68'
Александр Юшин
86'
Александр Юшин
Стартовые составы
27врАндрей Голубев
16зщМаксим Шоркин
12зщМаксим Ширяев
77зщПавел Котов
70зщАлексей Бердников
65пзВладимир Москвичёв
19пзДенис Талалай
31пзДавид Хубаев
9пзДанила Емельянов
7пзАлександр Юшин
10нпМераби Уридия
27врТимур Акмурзин
63зщДаниил Петрунин
65зщНиколай Толстопятов
36зщАртём Воропаев
97пзДаниил Денисов
75пзФаниль Сунгатулин
90пзКонстантин Шильцов
74пзДмитрий Маркитесов
84пзСтепан Оганесян
71пзСтепан Мельников
13нп Николоз Кутателадзе
Запасные игроки
17пзФилипп Дворецков
5зщЛев Потапов
2зщМарат Ситдиков
21пзВагиз Галиулин
24зщАриан Мршуля
26врГригорий Кеваев
4зщНикита Чичерин
8пзПавел Баранов
90пзИльмир Нурисов
33пзЛинар Шарифуллин
37нпМаксим Данилин
11нпАртём Котик
96зщНиколай Генчу
16врАртём Поплевченков
70пзАслан Муталиев
89нпИлья Голятов
86зщИлья Агапов
34зщНикита Ходорченко
53пзИльяс Муминов
События матча
21'
Даниил Денисов
21'
Николай Генчу
27'
Тимур Акмурзин
28'
Николоз Кутателадзе
28'
Артём Поплевченков
37'
Денис Талалай
40'
Денис Талалай
40'
Филипп Дворецков
42'
Давид Хубаев
46'
Максим Шоркин
46'
Лев Потапов
48'
Александр Юшин
59'
Мераби Уридия
68'
Александр Юшин
71'
Павел Котов
71'
Данила Емельянов
71'
Марат Ситдиков
71'
Вагиз Галиулин
71'
Константин Шильцов
71'
Степан Мельников
71'
Аслан Муталиев
71'
Илья Голятов
77'
Максим Ширяев
77'
Ариан Мршуля
80'
Владимир Москвичёв
83'
Илья Голятов
86'
Александр Юшин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 18 12 2 4 29-12 38
2 Торпедо М 18 9 8 1 37-18 35
3 Нефтехимик 18 10 3 5 33-15 33
4 Факел 18 10 3 5 28-15 33
5 Алания 18 9 5 4 38-22 32
6 СКА-Хабаровск 18 9 4 5 20-15 31
7 Велес 18 8 3 7 23-20 27
8 Спартак-2 18 8 2 8 19-29 26
9 Акрон 18 7 5 6 20-19 26
10 КАМАЗ 18 6 6 6 16-16 24
11 Балтика 18 5 9 4 21-17 24
12 Томь 18 6 4 8 23-28 22
13 Енисей 18 6 4 8 24-30 22
14 Олимп-Долгопрудный 18 5 7 6 14-16 22
15 Ротор 18 4 10 4 19-18 22
16 Краснодар-2 18 5 5 8 16-24 20
17 Металлург Лп 18 4 3 11 14-41 15
18 Текстильщик 18 3 6 9 14-26 15
19 Кубань 18 4 2 12 14-27 14
20 Волгарь 18 3 3 12 9-23 12