9 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Алания
Оренбург
  • Предупреждения
События матча
77'
Николай Гиоргобиани
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
3зщДавид Шавлохов
5зщАлан Багаев
19зщАллон Бутаев
23зщРустам Сосранов
8пзАлан Хугаев
97пзБутта Магомедов
80пзХетаг Хосонов
18пзДавид Кобесов
14нпИслам Машуков
99нпНиколай Гиоргобиани
97врЕвгений Гошев
3зщМихаил Сиваков
12зщАндрей Малых
58зщ Адесойе Ойеволе
5пзТимур Аюпов
17пзЮрий Ковалёв
19пзАлександр Эктов
38пзНиколай Титков
55пзКирилл Капленко
8нп Аршак Корян
77нпВладимир Сычевой
Запасные игроки
13зщАзамат Засеев
7нпБатраз Гурциев
15зщХетаг Кочиев
10нпБатраз Хадарцев
70нпАбу-Саид Эльдарушев
91врАзамат Томаев
2зщАлексей Татаев
88зщДмитрий Кобесов
21зщБатрадз Кокоев
9нпАлександр Подбельцев
27нпРуслан Гогниев
23пзСергей Бреев
82врПлатон Захарчук
9пзАртём Шаболин
33пзДавид Бидловский
57пзЕвгений Болотов
84пзИлья Воробьёв
7нпНиколай Прудников
91нпАбдулайе Диалло
События матча
2'
Давид Шавлохов
8'
Алан Багаев
33'
Аршак Корян
37'
Андрей Малых
37'
Давид Кобесов
45'
Юрий Ковалёв
45'
Хетаг Хосонов
60'
Алан Хугаев
60'
Бутта Магомедов
60'
Азамат Засеев
60'
Батраз Гурциев
71'
Давид Шавлохов
71'
Ислам Машуков
71'
Хетаг Кочиев
71'
Батраз Хадарцев
71'
Аршак Корян
71'
Сергей Бреев
77'
Николай Гиоргобиани
78'
Давид Кобесов
78'
Абу-Саид Эльдарушев
80'
Абу-Саид Эльдарушев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 18 12 2 4 29-12 38
2 Торпедо М 18 9 8 1 37-18 35
3 Нефтехимик 18 10 3 5 33-15 33
4 Факел 18 10 3 5 28-15 33
5 Алания 18 9 5 4 38-22 32
6 СКА-Хабаровск 18 9 4 5 20-15 31
7 Велес 18 8 3 7 23-20 27
8 Спартак-2 18 8 2 8 19-29 26
9 Акрон 18 7 5 6 20-19 26
10 КАМАЗ 18 6 6 6 16-16 24
11 Балтика 18 5 9 4 21-17 24
12 Томь 18 6 4 8 23-28 22
13 Енисей 18 6 4 8 24-30 22
14 Олимп-Долгопрудный 18 5 7 6 14-16 22
15 Ротор 18 4 10 4 19-18 22
16 Краснодар-2 18 5 5 8 16-24 20
17 Металлург Лп 18 4 3 11 14-41 15
18 Текстильщик 18 3 6 9 14-26 15
19 Кубань 18 4 2 12 14-27 14
20 Волгарь 18 3 3 12 9-23 12