25 сентября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Балтика
Алания
- Предупреждения
События матча | |||||||
16'
Николай Гиоргобиани
39'
Ишхан Гелоян
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Ишхан Гелоян
2'
Алан Хугаев
16'
Николай Гиоргобиани
26'
Алексей Татаев
32'
Давид Шавлохов
39'
Ишхан Гелоян
46'
Абу-Саид Эльдарушев
46'
Владимир Хубулов
46'
Алан Хабалов
48'
Данил Клёнкин
51'
Алан Цараев
54'
Владислав Лазарев
57'
Алексей Татаев
65'
Ишхан Гелоян
65'
Султан Джамилов
65'
Батраз Гурциев
65'
Николай Гиоргобиани
65'
Аллон Бутаев
65'
Ислам Машуков
66'
Владислав Лазарев
66'
Данил Клёнкин
66'
Ян Казаев
66'
Младен Кашчелан
70'
Иван Остойич
77'
Младен Кашчелан
78'
Бутта Магомедов
78'
Хетаг Хосонов
82'
Алан Хугаев
82'
Азамат Засеев
86'
Султан Джамилов
91'
Ростислав Солдатенко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Факел | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
2 | Оренбург | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
3 | Торпедо М | 37 | 19 | 15 | 3 |
|
72 |
4 | СКА-Хабаровск | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Енисей | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
6 | Алания | 38 | 17 | 9 | 12 |
|
60 |
7 | Спартак-2 | 38 | 18 | 4 | 16 |
|
58 |
8 | Нефтехимик | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
9 | Акрон | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | Балтика | 38 | 14 | 16 | 8 |
|
58 |
11 | Краснодар-2 | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
12 | Кубань | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Велес | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
14 | Томь | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
15 | Олимп-Долгопрудный | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Волгарь | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | КАМАЗ | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
18 | Ротор | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Металлург Лп | 37 | 9 | 6 | 22 |
|
33 |
20 | Текстильщик | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |