15 сентября 2021 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:2
Стадион: «Металлург», вместимость: 14830 зрителей.
Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
Металлург Лп
Спартак-2
  • Предупреждения
События матча
56'
Константин Шильцов
58'
Степан Оганесян
Стартовые составы
13врМаксим Матюша
44зщДмитрий Редькович
8зщАлександр Иваньков
21пзГеннадий Киселёв
20пзРоман Войдель
3пзМаксим Сазонов
88пзЮрий Завезён
18пзВениамин Баязов
15пзРуслан Шаповалов
7нпАртур Арустамян
9нпРуслан Ахвледиани
27врТимур Акмурзин
63зщДаниил Петрунин
65зщНиколай Толстопятов
36зщАртём Воропаев
97пзДаниил Денисов
90пзКонстантин Шильцов
74пзДмитрий Маркитесов
71пзСтепан Мельников
84пзСтепан Оганесян
75пзФаниль Сунгатулин
73нпВладислав Шитов
Запасные игроки
89пзМихаил Яковлев
48нпАлександр Кутьин
25пзДенис Поярков
11нпИлья Визнович
71нпСтепан Костюков
1врДавид Иканович
29зщЕвгений Фролов
5зщДмитрий Сухарев
33зщАнтон Белов
4пзВадим Чёрный
10пзАндрей Овчинников
19нпИлья Глебов
13нп Николоз Кутателадзе
83пзМаксим Лайкин
53пзИльяс Муминов
16врАртём Поплевченков
86зщИлья Агапов
76пзВиталий Шитов
89нпИлья Голятов
События матча
25'
Владислав Шитов
37'
Руслан Шаповалов
40'
Роман Войдель
48'
Геннадий Киселёв
56'
Константин Шильцов
58'
Степан Оганесян
60'
Юрий Завезён
60'
Руслан Шаповалов
60'
Михаил Яковлев
60'
Александр Кутьин
63'
Владислав Шитов
63'
Николоз Кутателадзе
71'
Роман Войдель
71'
Руслан Ахвледиани
71'
Денис Поярков
71'
Илья Визнович
77'
Дмитрий Маркитесов
77'
Максим Лайкин
77'
Константин Шильцов
80'
Илья Визнович
88'
Константин Шильцов
88'
Ильяс Муминов
90'
Артур Арустамян
90'
Степан Костюков
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 12 8 4 0 28-10 28
2 Оренбург 12 8 1 3 22-10 25
3 Факел 12 7 3 2 20-11 24
4 Спартак-2 12 7 1 4 14-16 22
5 Алания 12 6 4 2 29-15 22
6 СКА-Хабаровск 12 6 3 3 15-11 21
7 Нефтехимик 12 6 2 4 16-8 20
8 Велес 12 6 2 4 16-11 20
9 Краснодар-2 12 5 3 4 12-11 18
10 КАМАЗ 12 5 3 4 12-12 18
11 Балтика 12 3 7 2 11-10 16
12 Ротор 12 3 6 3 13-11 15
13 Томь 12 4 2 6 16-19 14
14 Енисей 12 4 2 6 16-20 14
15 Акрон 12 2 4 6 9-15 10
16 Олимп-Долгопрудный 12 2 4 6 8-14 10
17 Текстильщик 12 2 3 7 8-16 9
18 Волгарь 12 2 3 7 7-16 9
19 Кубань 12 2 2 8 9-20 8
20 Металлург Лп 12 2 1 9 10-35 7