17 ноября 2021 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Родина», вместимость: 5083 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
События матча
11'
Захар Тарасенко
31'
Роман Косянчук
39'
Роман Косянчук
42'
Амур Калмыков
60'
Амур Калмыков
72'
Мухаммад Султонов
Стартовые составы
38врЕвгений Ставер
66зщЯн Гудков
64зщДенис Кутин
63зщАлексей Никитенков
17зщЛеонид Герчиков
20пзЛоуренс Анвон Николас
77пзАда Джозеф
37пзРоман Косянчук
99пзИлья Сафронов
24нпАлександр Коротаев
18нпЗахар Тарасенко
56врАлександр Довбня
44зщАртём Самсонов
5зщАлексей Шумских
99зщАндрей Евдокимов
4зщОлег Кожемякин
11зщИван Темников
52пзРавиль Нетфуллин
20пзАлексей Померко
15пзАлександр Орехов
14пзМухаммад Султонов
90нпАмур Калмыков
Запасные игроки
27зщАндрей Алексеев
3зщИраклий Чежия
31врИлья Абаев
43врСтанислав Черчесов
9пзАкмаль Бахтияров
11пзДанила Янов
93пзМихаил Погорелов
21пзДмитрий Великородный
10нпИгорь Лебеденко
51врВиталий Ботнарь
21пзАндрей Кравчук
49зщЕгор Прошкин
7пзАлександр Рязанцев
35пзИван Енин
9пзВладислав Адаев
59пзТимур Абдрашитов
97пзДанил Полубояринов
События матча
11'
Захар Тарасенко
16'
Алексей Померко
31'
Роман Косянчук
34'
Алексей Шумских
35'
Андрей Евдокимов
35'
Игорь Лебеденко
39'
Роман Косянчук
42'
Амур Калмыков
46'
Александр Довбня
46'
Александр Орехов
46'
Виталий Ботнарь
46'
Андрей Кравчук
59'
Ада Джозеф
59'
Андрей Алексеев
60'
Амур Калмыков
64'
Данил Полубояринов
72'
Мухаммад Султонов
76'
Лоуренс Анвон Николас
76'
Ираклий Чежия
76'
Амур Калмыков
93'
Алексей Померко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 25 17 2 6 40-17 53
2 Факел 25 15 4 6 43-23 49
3 Торпедо М 25 12 11 2 46-28 47
4 Алания 25 12 7 6 55-35 43
5 Нефтехимик 25 12 5 8 41-25 41
6 СКА-Хабаровск 25 12 5 8 29-25 41
7 Балтика 25 9 11 5 31-20 38
8 Акрон 25 10 6 9 29-29 36
9 Енисей 25 10 5 10 36-37 35
10 Велес 25 10 3 12 28-31 33
11 Спартак-2 25 10 3 12 27-41 33
12 Краснодар-2 25 9 6 10 24-29 33
13 КАМАЗ 25 8 9 8 23-23 33
14 Томь 25 8 7 10 33-41 31
15 Олимп-Долгопрудный 25 6 11 8 23-25 29
16 Кубань 25 7 4 14 26-38 25
17 Ротор 25 4 12 9 24-30 24
18 Волгарь 25 6 5 14 14-26 23
19 Металлург Лп 25 6 3 16 19-50 21
20 Текстильщик 25 4 7 14 22-40 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти