31 июля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар-2
Олимп-Долгопрудный
- Предупреждения
События матча | |||||||
44'
Руслан Апеков
81'
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Кирилл Большаков
29'
Леонид Герчиков
34'
Руслан Апеков
37'
Данил Пелих
37'
Ираклий Манелов
44'
Руслан Апеков
46'
Илья Жигулёв
46'
Михаил Стрельник
46'
Денис Кутин
46'
Дмитрий Великородный
46'
Илья Сафронов
46'
Данила Янов
46'
Никита Балахонцев
46'
Александр Коротаев
51'
Ираклий Манелов
53'
Руслан Апеков
53'
Никита Сергеев
53'
Сергей Волков
53'
Илья Воротников
54'
Захар Тарасенко
54'
Акмаль Бахтияров
63'
Александр Коротаев
73'
Ираклий Манелов
75'
Ян Гудков
75'
Самир Масимов
81'
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Факел | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
2 | Оренбург | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
3 | Торпедо М | 37 | 19 | 15 | 3 |
|
72 |
4 | СКА-Хабаровск | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Енисей | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
6 | Алания | 38 | 17 | 9 | 12 |
|
60 |
7 | Спартак-2 | 38 | 18 | 4 | 16 |
|
58 |
8 | Нефтехимик | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
9 | Акрон | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | Балтика | 38 | 14 | 16 | 8 |
|
58 |
11 | Краснодар-2 | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
12 | Кубань | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Велес | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
14 | Томь | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
15 | Олимп-Долгопрудный | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Волгарь | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | КАМАЗ | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
18 | Ротор | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Металлург Лп | 37 | 9 | 6 | 22 |
|
33 |
20 | Текстильщик | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |