24 июля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Волгарь
Нефтехимик
  • Предупреждения
События матча
52'
Илья Стефанович
Стартовые составы
99врОлег Смирнов
4зщРоман Локтионов
20зщДиего Малания
22зщДанила Ведерников
69зщДанила Козлов
97зщАльберт Габараев
7пзАлексей Павлишин
11пзАлександр Болонин
9нпИлья Стефанович
10нпАртём Погосов
21нпАлексей Баев
18врВячеслав Исупов
44зщНикита Калугин
77зщПавел Котов
12зщМаксим Ширяев
16зщМаксим Шоркин
31пзДавид Хубаев
9пзДанила Емельянов
7пзАлександр Юшин
8пзПавел Баранов
65пзВладимир Москвичёв
10пзМераби Уридия
Запасные игроки
44пзАртур Гилязетдинов
79нпАртём Юсупов
5зщИлья Ращеня
13пзАлександр Бутенко
17нпДмитрий Лесников
30врДмитрий Саганович
56пзВиктор Демьянов
43пзВиталий Жиронкин
57пзИлья Гоманюк
22пзКирилл Родионов
11нпАртём Котик
29пзРоман Денисов
5зщЛев Потапов
17пзФилипп Дворецков
27врАндрей Голубев
2пзМарат Ситдиков
91пзВладимир Осипов
События матча
7'
Данила Козлов
34'
Давид Хубаев
43'
Альберт Габараев
45'
Алексей Павлишин
46'
Альберт Габараев
46'
Артур Гилязетдинов
52'
Илья Стефанович
56'
Никита Калугин
61'
Данила Емельянов
61'
Павел Баранов
61'
Кирилл Родионов
61'
Артём Котик
66'
Давид Хубаев
66'
Роман Денисов
70'
Илья Стефанович
70'
Артём Юсупов
72'
Роман Денисов
77'
Никита Калугин
77'
Александр Юшин
77'
Лев Потапов
77'
Филипп Дворецков
78'
Максим Ширяев
80'
Александр Болонин
82'
Павел Котов
83'
Алексей Павлишин
83'
Алексей Баев
83'
Илья Ращеня
83'
Александр Бутенко
89'
Илья Ращеня
90+6'
Александр Болонин
90+6'
Дмитрий Лесников
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 4 3 1 0 10-2 10
2 Факел 4 3 1 0 8-3 10
3 Велес 4 3 0 1 4-1 9
4 СКА-Хабаровск 4 2 2 0 4-2 8
5 Оренбург 4 2 1 1 9-3 7
6 Нефтехимик 4 2 1 1 6-1 7
7 Алания 4 2 1 1 8-5 7
8 Спартак-2 4 2 1 1 4-7 7
9 Акрон 4 1 2 1 4-4 5
10 КАМАЗ 4 1 2 1 4-4 5
11 Краснодар-2 4 1 2 1 4-4 5
12 Волгарь 4 1 1 2 2-6 4
13 Металлург Лп 4 1 1 2 5-13 4
14 Ротор 4 0 4 0 2-2 4
15 Томь 4 1 0 3 3-6 3
16 Балтика 4 0 3 1 4-5 3
17 Текстильщик 4 0 3 1 1-2 3
18 Олимп-Долгопрудный 4 0 2 2 2-5 2
19 Кубань 4 0 1 3 4-8 1
20 Енисей 4 0 1 3 3-8 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Нижний Новгород
Ростов 20:00 Зенит
Краснодар 20:00 Химки
Франция: Суперкубок
Лилль 21:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Брюгге
Зюлте-Варегем 17:00 Стандард
Гент 19:30 Беерсхот
Антверпен 22:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 17:00 Челси (Англия)
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 17:00 Десна
Ворскла 19:30 Рух В
Динамо К 19:30 Верес
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 18:45 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Словацко 17:00 Динамо
Баник Острава 17:00 Фастав
Богемианс 1905 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:00 Ольборг
Орхус 15:00 Раннерс
Вайле 17:00 Брондбю
Оденсе 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс 22:00 Фламенго
Баия 00:15 Спорт Ресифи
Шапекоэнсе 00:15 Сантос
Атлетико Гояниенсе 02:30 Америка Минейро
Сеара 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Шибеник
Динамо З 22:00 Риека
Осиек 22:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 01:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Тальерес 21:45 Бока Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Хеккен
Эстерсунд 18:30 Хаммарбю
Кальмар 18:30 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 17:00 Данди Юнайтед
Мазервелл 18:30 Хайберниан