17 июля 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
44зщНикита Калугин
12зщМаксим Ширяев
16зщМаксим Шоркин
2пзМарат Ситдиков
31пзДавид Хубаев
29пзРоман Денисов
7пзАлександр Юшин
21пзВагиз Галиулин
65пзВладимир Москвичёв
10пзМераби Уридия
1врДмитрий Хомич
3зщДмитрий Литвин
5зщ Эммерсон
17зщДенис Фомин
77зщАлександр Смирнов
33пз Ираклий Квеквескири
24пзМаксим Мартусевич
7пзАлександр Носов
6пзАлександр Галимов
37нпЭдуард Булия
9нпДавид Караев
Запасные игроки
22пзКирилл Родионов
9пзДанила Емельянов
8пзПавел Баранов
27врАндрей Голубев
5зщЛев Потапов
89пзМихаил Яковлев
91пзВладимир Осипов
11нпАртём Котик
50врВладимир Сугробов
22пзМутаалим Магомедов
10пзВладислав Никифоров
72пзАндрей Батютин
8пзВиталий Кольцов
51зщГлеб Грачёв
27зщРоман Мануйлов
35зщВасилий Илик
30нпЮрий Першин
События матча
19'
Дмитрий Хомич
19'
Владимир Сугробов
21'
Давид Хубаев
41'
Мераби Уридия
46'
Александр Юшин
46'
Кирилл Родионов
53'
Роман Денисов
67'
Александр Носов
67'
Александр Галимов
67'
Мутаалим Магомедов
67'
Владислав Никифоров
69'
Максим Ширяев
80'
Максим Мартусевич
80'
Эдуард Булия
80'
Андрей Батютин
80'
Виталий Кольцов
85'
Давид Хубаев
85'
Данила Емельянов
86'
Вагиз Галиулин
86'
Павел Баранов
88'
Данила Емельянов
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 3 3 0 0 10-2 9
2 Факел 3 2 1 0 6-3 7
3 Оренбург 2 2 0 0 8-0 6
4 КАМАЗ 3 1 2 0 3-2 5
5 СКА-Хабаровск 3 1 2 0 2-1 5
6 Алания 3 1 1 1 5-5 4
7 Нефтехимик 3 1 1 1 1-1 4
8 Спартак-2 3 1 1 1 2-6 4
9 Акрон 2 1 0 1 2-2 3
10 Велес 2 1 0 1 1-1 3
11 Томь 3 1 0 2 3-5 3
12 Металлург Лп 2 1 0 1 3-6 3
13 Волгарь 3 1 0 2 1-5 3
14 Ротор 3 0 3 0 1-1 3
15 Олимп-Долгопрудный 3 0 2 1 2-3 2
16 Текстильщик 3 0 2 1 1-2 2
17 Краснодар-2 3 0 2 1 2-4 2
18 Балтика 2 0 1 1 3-4 1
19 Кубань 2 0 1 1 3-4 1
20 Енисей 3 0 1 2 3-5 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:3 Зенит
Локомотив М 0:151 ′ Арсенал
Рубин 0:051 ′ Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 2:0 Томь
Волгарь 1:0 Нефтехимик
Спартак-2 2:1 Енисей
Краснодар-2 1:1 Текстильщик
Ротор 0:0 СКА-Хабаровск
Балтика 1:151 ′ Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 0:181 ′ Серкль Брюгге
Кортрейк 1:081 ′ Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:2 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:0 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:0 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:0 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 3:1 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 2:151 ′ Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 0:051 ′ Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 2:081 ′ Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:0 Энергетик-БГУ
Неман 1:0 Слуцк
Динамо Мн 0:024 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 1:151 ′ Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:1 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:156 ′ Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 1:281 ′ Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:0 Дегерфорс