17 июля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
Оренбург
Металлург Лп
  • Предупреждения
События матча
20'
Дмитрий Воробьёв
26'
Михаил Сиваков
59'
Николай Прудников
83'
Джоэль Фамейе
Стартовые составы
90врАлексей Кеняйкин
3зщМихаил Сиваков
12зщАндрей Малых
58зщ Адесойе Ойеволе
19пзАлександр Эктов
55пзКирилл Капленко
83пзАлексей Миронов
38пзНиколай Титков
7нпНиколай Прудников
10нпДмитрий Воробьёв
20нпДжоэль Фамейе
13врМаксим Матюша
2зщКонстантин Титов
33зщАнтон Белов
3зщМаксим Сазонов
29пзЕвгений Фролов
20пзРоман Войдель
15пзРуслан Шаповалов
25пзДенис Поярков
10пзАндрей Овчинников
7нпАртур Арустамян
48нпАлександр Кутьин
Запасные игроки
11зщМаттео Стаматов
2зщВладимир Полуяхтов
77пзВладимир Сычевой
9пзАртём Шаболин
60врВладислав Полетаев
97врЕвгений Гошев
6зщСавелий Козлов
33пзДавид Бидловский
57пзЕвгений Болотов
23пзСергей Бреев
84нпИлья Воробьёв
64зщИлья Баульчев
11нпИлья Визнович
17нпНиколай Иванников
9нпРуслан Ахвледиани
4пзВадим Чёрный
16врАлександр Кобзев
8зщАлександр Иваньков
19нпИлья Глебов
События матча
14'
Алексей Кеняйкин
20'
Дмитрий Воробьёв
26'
Михаил Сиваков
46'
Евгений Фролов
46'
Илья Баульчев
59'
Николай Прудников
61'
Андрей Овчинников
63'
Андрей Овчинников
63'
Артур Арустамян
63'
Илья Визнович
63'
Николай Иванников
63'
Александр Эктов
64'
Николай Титков
64'
Маттео Стаматов
71'
Андрей Малых
71'
Николай Прудников
71'
Владимир Полуяхтов
71'
Владимир Сычевой
72'
Александр Кутьин
72'
Руслан Ахвледиани
77'
Кирилл Капленко
83'
Джоэль Фамейе
84'
Александр Эктов
84'
Артём Шаболин
86'
Денис Поярков
86'
Вадим Чёрный
91'
Артём Шаболин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 2 2 0 0 8-0 6
2 Торпедо М 2 2 0 0 7-1 6
3 КАМАЗ 3 1 2 0 3-2 5
4 Алания 2 1 1 0 4-2 4
5 Нефтехимик 2 1 1 0 1-0 4
6 СКА-Хабаровск 2 1 1 0 2-1 4
7 Факел 2 1 1 0 4-3 4
8 Акрон 2 1 0 1 2-2 3
9 Велес 2 1 0 1 1-1 3
10 Томь 2 1 0 1 3-3 3
11 Металлург Лп 2 1 0 1 3-6 3
12 Ротор 2 0 2 0 1-1 2
13 Олимп-Долгопрудный 3 0 2 1 2-3 2
14 Балтика 2 0 1 1 3-4 1
15 Енисей 2 0 1 1 2-3 1
16 Кубань 2 0 1 1 3-4 1
17 Текстильщик 2 0 1 1 0-1 1
18 Краснодар-2 2 0 1 1 1-3 1
19 Спартак-2 2 0 1 1 0-5 1
20 Волгарь 2 0 0 2 0-5 0