28 сентября 2021 года, вторник, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Яэль Фалькон Перес (Аргентина)
Аргентинос Хуниорс
Расинг А
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Хавьер Кабрера
13'
Кевин Макаллистер
Орасио Карабахаль
Стартовые составы
20врФедерико Лансильотта
6зщЛукас Вильяльба
2зщМигель Торрен
4зщКевин Макаллистер
24зщЭлиас Гомес
17пзФранко Мояно
22пзЭнсо Калински
10пзСесар Флорентин
8пзОрасио Карабахаль
7нпХавьер Кабрера
32нпНиколас Реньеро
21врГабриэль Ариас
5зщЭухенио Мена
30зщЛеонардо Сигали
2зщХуан Хосе Касерес
16пзМаурисио Мартинес
29пзАнибал Морено
11пзИгнасио Пьятти
26пзКарлос Алькарас
28нпТомас Чанкалай
20нпДарио Цвитанич
27нпХавьер Корреа
Запасные игроки
26пзМатиас Ромеро
18пзДиего Соса
19зщЛусиано Гомес
5пзФаусто Вера
1врЛеандро Финокьетто
29зщМарко Ди Сесаре
16зщКарлос Кинтана
15зщХонатан Сандоваль
11пзХонатан Гомес
25нпМатео Коронель
28нпЭмануэль Эррера
41нпLautaro Ovando
12зщФернандо Прадо
43нпGastón Agustín Viera
19пзЛеонель Миранда
44нпИван Магги
34нпМаксимилиано Ловера
13врMatías Nicolás Tagliamonte
40зщJoaquín Ariel Novillo
41зщИманоль Сеговия
8пзФабрисио Домингес
24пзХулиан Лопес
17нпБенжамин Антонио Гарре
15нпЛисандро Лопес
События матча
3'
Хавьер Кабрера
13'
Кевин Макаллистер
Орасио Карабахаль
39'
Эухенио Мена
39'
Фернандо Прадо
44'
Маурисио Мартинес
56'
Энсо Калински
56'
Матиас Ромеро
59'
Игнасио Пьятти
59'
Gastón Agustín Viera
62'
Карлос Алькарас
64'
Леонардо Сигали
70'
Карлос Алькарас
70'
Томас Чанкалай
70'
Дарио Цвитанич
70'
Леонель Миранда
70'
Иван Магги
70'
Максимилиано Ловера
75'
Сесар Флорентин
75'
Диего Соса
84'
Орасио Карабахаль
84'
Хавьер Кабрера
84'
Лусиано Гомес
84'
Фаусто Вера

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:088 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:0пер. Оренбург
Енисей 1:0пер. Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 1:016 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:031 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т