30 июля 2021 года, пятница, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марсело Бьелса», вместимость: 40095 зрителей.
Главный судья: Андрес Мерлос (Аргентина)
Главный судья: Андрес Мерлос (Аргентина)
Ньюэллс Олд Бойз
Эстудиантес
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Игнасио Скокко
Justo Giani 36'
Мануэль Кастро
Фернандо Суки 61'
Николас Кастро
Justo Giani 63'
Мануэль Кастро
Санчес Миньо 71'
Justo Giani
Николас Кастро 74'
Николас Кастро
Justo Giani |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Игнасио Скокко
Justo Giani 16'
Николас Паскини
36'
Мануэль Кастро
Фернандо Суки 60'
Заир Мансилья
60'
Рамиро Сордо
60'
Мануэль Капассо
60'
Хуан Гарро
61'
Николас Кастро
Justo Giani 63'
Мануэль Кастро
Санчес Миньо 64'
Николас Паскини
64'
Франсиско Апаоласа
64'
Науэль Эстевес
64'
Gustavo Javier Del Prete
71'
Justo Giani
Николас Кастро 74'
Николас Кастро
Justo Giani 77'
Фернандо Суки
77'
Franco Zapiola
80'
Николас Кастро
80'
Guillermo Balzi
90+2'
Justo Giani
90+2'
Марьяно Биттоло
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |