29 июля 2021 года, четверг, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хулио Умберто Грондона», вместимость: 18300 зрителей.
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
Арсенал Саранди
Аргентинос Хуниорс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
74'
Bruno Christian Sepúlveda
Лукас Альбертенго |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Эмильяно Мендес
45'
Лукас Вильяльба
46'
Эмильяно Мендес
46'
Дардо Милок
53'
Хонатан Гомес
53'
Гастон Сусо
56'
Кевин Макаллистер
65'
Хонатан Гомес
65'
Габриэль Ауче
65'
Орасио Карабахаль
65'
Николас Реньеро
72'
Николас Массола
72'
Bruno Christian Sepúlveda
72'
Эмильяно Папа
74'
Bruno Christian Sepúlveda
Лукас Альбертенго 79'
Элиас Гомес
79'
Матиас Ромеро
79'
Диего Соса
79'
Хавьер Кабрера
81'
Лукас Альбертенго
81'
Бриан Фариоли
83'
Мигель Торрен
86'
Франко Мояно
86'
Матео Коронель
88'
Валентин Ларральде
88'
Алехо Антилеф
89'
Bruno Christian Sepúlveda
89'
Николас Миракко
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |