25 июля 2021 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Президент Хуан Доминго Перон», вместимость: 51389 зрителей.
Главный судья: Леандро Рей Хильфер (Аргентина)
Расинг А
Химнасия и Эсгрима
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
21врГабриэль Ариас
5зщЭухенио Мена
30зщЛеонардо Сигали
4зщИван Пиллуд
23пзНери Домингес
29пзАнибал Морено
11пзИгнасио Пьятти
16пзМаурисио Мартинес
27нпХавьер Корреа
28нпТомас Чанкалай
9нпEnzo Nahuel Copetti
17врРодриго Рей
4зщЛеонардо Моралес
32зщМатиас Мельюсо
16зщФрансиско Херометта
23зщМаксимильяно Коронель
2зщGuillermo Fratta Cabrera
27пзМануэль Инсаурральде
15пзХарринсон Мансилья
22пзМатиас Миранда
11пзМатиас Перес
9нпЛеандро Контин
Запасные игроки
15нпЛисандро Лопес
34нпМаксимилиано Ловера
19пзЛеонель Миранда
2зщХуан Хосе Касерес
25врГастон Гомес
41зщИманоль Сеговия
50зщIgnacio Galván
26пзКарлос Алькарас
24пзХулиан Лопес
31пзСесар Мели
20нпДарио Цвитанич
44нпИван Магги
10пзБрайан Алеман
39нпAlexis Andrés Domínguez Ansorena
19пзEstanislao Jara
33пзНери Лейес
12врНельсон Инсфран
25зщЛукас Лихт
35зщБруно Палассо
5пзЭмануэль Чеккини
18пзНиколас Коласо
37нпСебастьян Косимано
26нпFranco Torres
События матча
41'
Томас Чанкалай
46'
Guillermo Fratta Cabrera
46'
Брайан Алеман
59'
Игнасио Пьятти
59'
Лисандро Лопес
60'
Хавьер Корреа
60'
Максимилиано Ловера
61'
Леандро Контин
61'
Alexis Andrés Domínguez Ansorena
69'
Франсиско Херометта
72'
Маурисио Мартинес
72'
Леонель Миранда
72'
Матиас Перес
72'
Estanislao Jara
76'
Леонардо Сигали
79'
Иван Пиллуд
79'
Хуан Хосе Касерес
83'
Мануэль Инсаурральде
83'
Нери Лейес
90'
Анибал Морено
93'
Alexis Andrés Domínguez Ansorena

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 1:1 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:068 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:068 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт