24 июля 2021 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Педро Бидегаин - Нуэво Гасометро», вместимость: 43995 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Сан-Лоренсо
Сентраль Кордова
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Алексис Сабелья
Стартовые составы
12врСебастьян Торрико
32зщФрансиско Флорес
6зщФедерико Гаттони
14зщБруно Питтон
30зщХино Перуцци
40пзАлексис Сабелья
20пзНестор Ортигоса
5пзЕйсон Гордильо
34пзХулиан Паласиос
33нпАлександр Диас
29нпНиколас Фернандес
32врАндрес Меринг
12зщАнибаль Бай
2зщФедерико Андруэса
44зщАлехандро Масиэль
25зщГонсало Беттини
4зщОскар Камило Саломон
14пзХуан Галеано
5пзКристиан Вега
27пзКарло Латтансио
7пзLeonardo Sequeira
45нпMilton Giménez
Запасные игроки
27пзХалиль Элиас
39нпФрансиско Гальван
28нпКристиан Науэль Барриос
8пзДиего Мартин Родригес
36врФрансиско Ф. Риваденейра
26зщНиколас Фернандес
35зщGonzalo Luján Melli
38пзСиро Росане
31пзЛуис Секейра
22пзSilvio Alejandro Martínez
11нпСебастьян Рибас
10пзHernán López Muñoz
8пзJuan Cruz González
23врСесар Ригамонти
3зщНауэль Банегас
20зщДиксон Стивен Рентерия Москера
39пзМатео Монтенегро
28нпПабло Арганьярас
9нпКлаудио Рианьо
События матча
20'
Алексис Сабелья
20'
Хуан Галеано
21'
Хулиан Паласиос
26'
Александр Диас
37'
Оскар Камило Саломон
60'
Карло Латтансио
60'
Silvio Alejandro Martínez
65'
Хулиан Паласиос
65'
Александр Диас
65'
Халиль Элиас
65'
Франсиско Гальван
72'
Оскар Камило Саломон
72'
Себастьян Рибас
79'
Николас Фернандес
79'
Кристиан Науэль Барриос
81'
Хуан Галеано
81'
Leonardo Sequeira
81'
Hernán López Muñoz
81'
Juan Cruz González
88'
Алексис Сабелья
88'
Диего Мартин Родригес
94'
Hernán López Muñoz

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:092 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:092 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:277 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:162 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:062 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:0пер. Платенсе
Велес Сарсфилд 0:0пер. Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт