5 августа 2021 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
4:2
Стадион: «Юэсюшань», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Ван Чжэ (Китай)
Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Синь Сюй
Цзи Сян
19'
Маруан Феллайни
Сон Чун Хо
29'
Тянью Гуо
Лю Биньбинь
31'
Ли Юаньи
33'
Маруан Феллайни
Сон Чун Хо
44'
Франк Ачеампонг
Хуан Кинтеро
Стартовые составы
14врВан Далэй
5зщЧжэн Чжэн
4зщЖадсон
27зщШи Кэ
37пзЦзи Сян
17пзУ Синхань
25пзМаруан Феллайни
28пзСон Чун Хо
21пзЛю Биньбинь
8пзСинь Сюй
7нпТянью Гуо
1врЧжан Лу
26зщМиньчэн Юань
2зщYeljan Shinar
25зщМи Хаолунь
16пзЧжэн Далунь
22пзМубарак Вакасо
28пзЛи Юаньи
10пзХуан Кинтеро
7нпФранк Ачеампонг
11нпЧжан Юань
29нпГао Линь
Запасные игроки
6зщВан Тун
11зщЛю Ян
33пзЦзинь Цзиндао
36нпЛию Дуань
15зщЦи Тяньюй
1врGuanxi Li
18врХань Жунцзэ
35зщДай Линь
31зщЦзяньфэй Чжао
39зщЛон Сон
19пзПедру Дельгаду
32нпСинь Тянь
39пзВан Юнпо
21зщЦзян Чжипэн
14пзЮань Чжан
8пзTsun Dai
38пзСунь Кэ
23врWei Guo
31врЦзисян Ван
33зщGuoliang Chen
24зщXin Zhou
30пзЖуйфэн Хуан
6пзПэй Шуай
18нпXiangyu Chen
События матча
4'
Синь Сюй
Цзи Сян
16'
Сон Чун Хо
17'
Чжэн Далунь
17'
Ван Юнпо
19'
Маруан Феллайни
Сон Чун Хо
23'
Цзи Сян
23'
Ван Тун
29'
Тянью Гуо
Лю Биньбинь
31'
Ли Юаньи
33'
Маруан Феллайни
Сон Чун Хо
42'
Мубарак Вакасо
44'
Франк Ачеампонг
Хуан Кинтеро
46'
Жадсон
46'
Лю Ян
46'
Ми Хаолунь
46'
Цзян Чжипэн
58'
Синь Сюй
58'
Цзинь Цзиндао
62'
Миньчэн Юань
74'
Чжан Юань
74'
Гао Линь
74'
Юань Чжан
74'
Tsun Dai
77'
У Синхань
77'
Лию Дуань
78'
Лю Биньбинь
78'
Ци Тяньюй
79'
Хуан Кинтеро
79'
Сунь Кэ
83'
Ци Тяньюй

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 1:0пер. Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:162 ′ Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0пер. Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:377 ′ Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:020 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:1пер. Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:2пер. Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед