5 декабря 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:3
Стадион: «Наддеруд», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Стабек
Русенборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Карло Хольс
Олаус Скарсем
60'
Дино Исламович
Адам Андерссон
73'
Фитим Аземи
Фредрик Хауген
76'
Андерс Конрадссен
Стартовые составы
12врМаркус Сандберг
2зщКаспер Педерсен
4зщСимен Вангберг
27зщНиколас Енссен
19зщВиктор Вернерссон
15зщСтурла Оттесен
8пзФредрик Хауген
26пзТомаш Подставски
10пзМаркус Сольбаккен
17нпФитим Аземи
23нпОливер Эдвардсен
1врАндре Хансен
25зщАдам Андерссон
16зщЭвен Ховланд
15зщХолмар Эрн Эйолфссон
2зщЭрленд Рейтан
21пзОлаус Скарсем
7пзМаркус Хенриксен
11нпКарло Хольс
18нпНоа-Жан Хольм
9нпДино Исламович
35нпЭмиль Сейде
Запасные игроки
7нпМатис Болли
80нпХерман Геэльмуйден
1врМариус Улла
18зщЕппе Мое
11пзКорнелиус Хансен
24пзKaloyan Kalinov Kostadinov
20нпAlexander Andresen
29нпKristoffer Lassen Harrison
9нпПол Александер Киркеволд
22нпСтефано Веччиа
8пзАндерс Конрадссен
20пзЭдвард Тагсет
13врЮлиан Лунд
43зщHåkon Røsten
26зщБесим Шербечич
События матча
46'
Эмиль Сейде
46'
Стефано Веччиа
54'
Олаус Скарсем
57'
Карло Хольс
Олаус Скарсем
60'
Дино Исламович
Адам Андерссон
66'
Каспер Педерсен
66'
Матис Болли
71'
Олаус Скарсем
71'
Андерс Конрадссен
72'
Ноа-Жан Хольм
72'
Эдвард Тагсет
73'
Фитим Аземи
Фредрик Хауген
76'
Андерс Конрадссен
79'
Томаш Подставски
82'
Томаш Подставски
82'
Херман Геэльмуйден
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 29 17 9 3 56-25 60
2 Мольде 29 17 6 6 68-39 57
3 Викинг 29 16 6 7 58-47 54
4 Русенборг 29 13 8 8 56-40 47
5 Лиллестрем 29 13 7 9 47-40 46
6 Волеренга 29 11 12 6 45-35 45
7 Кристиансунн 29 13 4 12 39-45 43
8 Сарпсборг 08 29 11 6 12 38-42 39
9 Саннефьорд 29 10 6 13 38-50 36
10 Хёугесунн 29 9 8 12 45-43 35
11 Стрёмсгодсет 29 9 8 12 41-41 35
12 Тромсё 29 8 11 10 33-42 35
13 Одд 29 7 9 13 41-57 30
14 Стабек 29 6 7 16 34-59 25
15 Бранн 29 4 11 14 36-54 23
16 Мьёндален 29 4 10 15 33-49 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:2 Арсенал
Нижний Новгород 2:1 Рубин
Динамо М 2:0 Уфа
Сочи 1:2 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 2:2 Брентфорд
Тоттенхэм Хотспур 3:0 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Астон Вилла 2:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Райо Вальекано 1:0 Эспаньол
Эльче 3:1 Кадис
Леванте 0:0 Осасуна
Сельта 1:1пер. Валенсия
Италия: Серия А
Болонья 2:3 Фиорентина
Венеция 3:4 Верона
Специя 2:2 Сассуоло
Сампдория 1:3 Лацио
Ювентус 1:051 ′ Дженоа
Германия: Бундеслига
Штутгарт 2:2 Герта
Боруссия М 0:6 Фрайбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:5 Ренн
Монпелье 1:0 Клермон
Монако 4:0 Метц
Реймс 1:2 Анже
Лорьян 0:1 Нант
Ницца 0:3 Страсбург
Бордо 1:251 ′ Лион
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:1 Арока
Жил Висенте 4:0 Фамаликан
Брага 0:024 ′ Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 2:1 НЕК Неймеген
АЗ Алкмар 3:1 Спарта
Гоу Эхед Иглс 1:2 Твенте
Фейеноорд 5:0 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 0:1 Антверпен
Андерлехт 3:2 Зюлте-Варегем
Стандард 0:3 Шарлеруа
Мехелен 0:1пер. Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Антальяспор
Хатайспор 0:3 Истанбул Башакшехир
Гиресунспор 3:1 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 4:0 Ризеспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 3:0 Альтах
ЛАСК 1:0 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Заря 1:0 Ингулец
Александрия 3:0 Минай
Десна 3:3 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Базель 1:1 Лозанна
Санкт-Галлен 0:4 Грассхоппер
Лугано 2:0 Сьон
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 4:1 Динамо
Богемианс 1905 1:2 Яблонец
Млада-Болеслав 2:3 Пардубице
Словацко 1:2 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Волеренга 2:0 Мьёндален
Викинг 3:1 Одд
Стрёмсгодсет 0:0 Хёугесунн
Стабек 1:3 Русенборг
Сарпсборг 08 0:1 Тромсё
Саннефьорд 3:2 Кристиансунн
Мольде 3:3 Лиллестрем
Будё-Глимт 2:2 Бранн
Греция: Суперлига
Ионикос 3:2 ПАОК
АЕК Афины 1:0 Панатинаикос
Арис 1:0 Астерас
Бразилия: Серия А
Баия 2:0 Флуминенсе
Атлетико Минейро 4:2 Ред Булл Брагантино
Коринтианс 1:1 Гремио
Сеара 01:00 Америка Минейро
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1 Шибеник
Динамо З 0:2 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Пафос
АЕЛ 0:1 Омония
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:15 Сан-Лоренсо
Ривер Плейт 03:30 Дефенса и Хустисия
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 1:1 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ноф ХаГалиль 0:4 Маккаби Х
Бейтар 1:2 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:3 Селтик
Ливингстон 0:1 Хартс