27 октября 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:0
Стадион: «Оросен», вместимость: 12250 зрителей.
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия)
Лиллестрем
Стабек
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Espen Bjørnsen Garnås
Поль-Андре Хелланн
63'
Томас Ольсен
Eskil Smidesang Edh
83'
Томас Ольсен
Ветле Вингер Драгснес
Стартовые составы
12врМадс Кристиансен
24зщТом Петтерссон
22зщФилип Слёрдаль
4зщEspen Bjørnsen Garnås
5зщВетле Вингер Драгснес
21пзМагнус Кнудсен
8пзИфиний Мэтью
25пзEskil Smidesang Edh
11нпТобиас Свендсен
10нпТомас Ольсен
7нпПоль-Андре Хелланн
12врМаркус Сандберг
5зщИван Месик
4зщСимен Вангберг
27зщНиколас Енссен
19зщВиктор Вернерссон
15зщСтурла Оттесен
24пзKaloyan Kalinov Kostadinov
8пзФредрик Хауген
11пзКорнелиус Хансен
23нпОливер Эдвардсен
9нпПол Александер Киркеволд
Запасные игроки
26зщЛарс Могстад Рангер
14пзФредрик Крогстад
18пзUlrik Mathisen
33пзHenrik Skogvold
17нпJonatan Braut-Brunes
1врKnut-Andrè Søyland Skjærstein
15зщЙосеф Баккай
3зщСимен Микальсен
23пзЙермунд Осен
2зщКаспер Педерсен
7нпМатис Болли
10пзМаркус Сольбаккен
26пзТомаш Подставски
17нпФитим Аземи
1врМариус Улла
18зщЕппе Мое
16пзMartin Høyland
22пзСаммю Скютте
События матча
32'
Симен Вангберг
32'
Каспер Педерсен
38'
Фредрик Хауген
56'
Espen Bjørnsen Garnås
Поль-Андре Хелланн
63'
Томас Ольсен
Eskil Smidesang Edh
67'
Оливер Эдвардсен
67'
Матис Болли
68'
Ифиний Мэтью
68'
Eskil Smidesang Edh
68'
Ларс Могстад Рангер
68'
Фредрик Крогстад
69'
Тобиас Свендсен
75'
Поль-Андре Хелланн
75'
Ulrik Mathisen
80'
Фредрик Хауген
80'
Маркус Сольбаккен
81'
Корнелиус Хансен
81'
Пол Александер Киркеволд
81'
Томаш Подставски
81'
Фитим Аземи
83'
Томас Ольсен
Ветле Вингер Драгснес
86'
Тобиас Свендсен
86'
Томас Ольсен
86'
Henrik Skogvold
86'
Jonatan Braut-Brunes
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 27 17 7 3 54-23 58
2 Мольде 27 16 5 6 64-36 53
3 Викинг 27 14 6 7 52-44 48
4 Лиллестрем 28 13 6 9 44-37 45
5 Кристиансунн 27 13 4 10 35-39 43
6 Русенборг 27 12 7 8 53-39 43
7 Волеренга 28 10 12 6 43-35 42
8 Сарпсборг 08 27 10 6 11 35-40 36
9 Хёугесунн 27 9 7 11 44-41 34
10 Стрёмсгодсет 28 9 7 12 41-41 34
11 Тромсё 27 7 10 10 32-42 31
12 Саннефьорд 27 8 6 13 33-47 30
13 Одд 28 7 9 12 40-54 30
14 Стабек 27 6 6 15 33-56 24
15 Мьёндален 27 4 10 13 32-44 22
16 Бранн 27 4 10 13 34-51 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 1:146 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:034 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 1:134 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 0:034 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:034 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 2:176 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:034 ′ Болонья
Милан 1:134 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 0:04 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:034 ′ Клермон
Лорьян 0:034 ′ Ренн
Бордо 0:034 ′ Брест
Монако 0:034 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:046 ′ Хераклес
Твенте 0:046 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:276 ′ Трабзонспор
Сивасспор 3:076 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:046 ′ ЛАСК
Аустрия В 0:046 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:061 ′ Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 1:034 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:034 ′ Карвина
Яблонец 0:034 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:076 ′ Норшелланн
Виборг 1:176 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:076 ′ Волос
ОФИ 1:176 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:134 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:034 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:034 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин