26 сентября 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:3
Стадион: «Хёугесунн», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Кристиан Моэн (Норвегия)
Хёугесунн
Одд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Джошуа Китолано
Гилли Ролантссон
33'
Мартин Самуэльсен
Торе Педерсен
56'
Эспен Рууд
71'
Сандер Свендсен
Conrad Wallem
Стартовые составы
12врЭгиль Сельвик
5зщБеньямин Хансен
15зщУльрик Фредриксен
22пзАлександер Стёлос
23пзТоре Педерсен
11пзКристоффер Вельде
7пзПетер Теркильдсен
10пзНиклас Сандберг
8нпКевин Крюгор
9нпСёндре Лисет
13нпМартин Самуэльсен
12врLeopold Wahlstedt
25зщЙон Китолано
4зщОдин Бёртуфт
2зщЭспен Рууд
6пзМагнус Леквен
16пзДжошуа Китолано
7пзFilip Rønningen Jørgensen
14пзConrad Wallem
29нпСандер Свендсен
9нпФламур Кастрати
11нпГилли Ролантссон
Запасные игроки
25пзAlioune Ndour
16нпАлександр Сёдерлунд
27пзМадс Санде
20пзТорье Нёустдал
1врХельге Вальватне
4зщАндерс Бертельсен
26пзМилан Евтович
8пзМаркус Коса
23пзSolomon Owusu
1врСондре Россбак
18нпSyver Aas
10нпОньекачи Угвуаду
События матча
1'
Фламур Кастрати
7'
Джошуа Китолано
Гилли Ролантссон
31'
Кристоффер Вельде
33'
Мартин Самуэльсен
Торе Педерсен
48'
Йон Китолано
56'
Эспен Рууд
68'
Никлас Сандберг
68'
Alioune Ndour
68'
Фламур Кастрати
68'
Милан Евтович
71'
Сандер Свендсен
Conrad Wallem
75'
Милан Евтович
76'
Кевин Крюгор
76'
Александр Сёдерлунд
79'
Сандер Свендсен
79'
Маркус Коса
80'
Эспен Рууд
80'
Solomon Owusu
88'
Сёндре Лисет
88'
Мартин Самуэльсен
88'
Мадс Санде
88'
Торье Нёустдал
88'
Leopold Wahlstedt
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 22 13 5 4 54-26 44
2 Будё-Глимт 21 13 5 3 44-19 44
3 Кристиансунн 22 12 3 7 29-25 39
4 Русенборг 21 11 4 6 43-27 37
5 Лиллестрем 22 10 5 7 33-28 35
6 Викинг 21 10 5 6 41-40 35
7 Волеренга 21 7 9 5 34-28 30
8 Стрёмсгодсет 21 8 5 8 31-30 29
9 Хёугесунн 21 8 4 9 32-34 28
10 Одд 21 7 5 9 31-40 26
11 Саннефьорд 21 7 4 10 27-37 25
12 Сарпсборг 08 21 6 5 10 22-33 23
13 Тромсё 22 5 7 10 26-39 22
14 Бранн 21 4 6 11 26-40 18
15 Стабек 21 4 5 12 26-44 17
16 Мьёндален 21 2 9 10 23-32 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:063 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:021 ′ Оренбург
Енисей 0:021 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 0:06 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т