29 августа 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кристиансунн», вместимость: 4104 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Кристиансунн
Мольде
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
57'
Мозес Мава
Кристоффер Осбак 59'
Агон Муколли
Лиридон Каллудра |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
57'
Мозес Мава
Кристоффер Осбак 59'
Агон Муколли
Лиридон Каллудра 64'
Ола Брюнхильдсен
64'
Эцаз Хуссейн
64'
Мартин Эллингсен
64'
Эрик Андерсен
70'
Лиридон Каллудра
70'
Агон Муколли
70'
Sander Erik Kartum
70'
Торгиль Ертсен
74'
Стиан Грегерсен
74'
Магнус Грёдем
80'
Магнус Эйкрем
80'
Эрлинг Кнутсон
80'
Мартин Линнес
80'
Датро Фофана
81'
Мозес Мава
81'
Йеспер Исаксен
90+2'
Амиду Диоп
90+1'
Бендик Бюэ
90+1'
Бриньольфур Дарри Виллюмссон
90+2'
Пол Ульвестад
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Викинг | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
4 | Лиллестрем | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
5 | Русенборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Кристиансунн | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Саннефьорд | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хёугесунн | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
13 | Одд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Бранн | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
16 | Мьёндален | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |