27 сентября 2021 года, понедельник, 02:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Антониу Аккиоли», вместимость: 10525 зрителей.
Главный судья: Мариэлсон Алвес Силва (Бразилия)
Атлетико Гояниенсе
Куяба
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врФернандо Кофман
6зщIgor Aquino da Silva
4зщЭдер
3зщВандерсон
2зщДуду
5пзGabriel Baralhas dos Santos
8пзМатеус Барбоза
11пзRonald Pereira Martins
10пзЖуан Пауло
7нпАндре Да Коста
9нпЗе Роберто
1врЛеандро Валтер
6зщУэндел
3зщАлан Эмпереур
4зщПаулао
2зщЖоау Лукас
8пзПепе
5пзАуремир
11пзЕсус Кабрера
10нпКлайсон
7нпЖонатан Кафу
9нпБрандао
Запасные игроки
19нпЖандерсон
20нп Бриан Монтенегро
13зщАрналдо
18пзРиксон
21нпLucas Gabriel Ribeiro Firmo
12врЛуан Полли
15зщВерли
17зщАртур Энрике
16зщПедрау
14зщLucas da Cruz Oliveira
17пзКамило Рейжерс де Оливера
20пзMax Alves da Silva
18нпJenison de Jesus Brito e Brito
15пзУйллиан
23нпFelipe Marques da Silva
12врЖоао Карлос
13зщЛукас Батиста
14зщАндерсон Консейсау
16пзРафаэл Гава
19пзЮри Оливейра
21нпДанило
22нпОсман
События матча
18'
Ауремир
30'
Андре Да Коста
35'
Ауремир
35'
Камило Рейжерс де Оливера
46'
Есус Кабрера
46'
Брандао
46'
Max Alves da Silva
46'
Jenison de Jesus Brito e Brito
53'
Жоау Лукас
70'
Камило Рейжерс де Оливера
72'
Жонатан Кафу
72'
Уйллиан
73'
Max Alves da Silva
75'
Ronald Pereira Martins
75'
Жандерсон
76'
Зе Роберто
76'
Бриан Монтенегро
81'
Дуду
81'
Матеус Барбоза
81'
Арналдо
81'
Риксон
84'
Клайсон
84'
Felipe Marques da Silva
90'
Андре Да Коста
90'
Lucas Gabriel Ribeiro Firmo
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 25 17 5 3 41-17 56
2 Фламенго 23 14 3 6 46-21 45
3 Форталеза 27 13 6 8 35-30 45
4 Ред Булл Брагантино 25 10 11 4 40-29 41
5 Палмейрас 25 12 4 9 37-32 40
6 Коринтианс 26 10 10 6 28-23 40
7 Интернасьонал 25 10 9 6 34-26 39
8 Атлетико Паранаэнсе 25 10 4 11 32-32 34
9 Куяба 26 7 13 6 26-26 34
10 Флуминенсе 25 8 9 8 24-27 33
11 Америка Минейро 27 7 11 9 25-29 32
12 Атлетико Гояниенсе 25 7 10 8 20-23 31
13 Сан-Паулу 26 6 13 7 21-26 31
14 Сеара 24 6 12 6 22-25 30
15 Баия 26 7 7 12 28-38 28
16 Жувентуде 26 6 10 10 25-33 28
17 Сантос 25 6 10 9 23-32 28
18 Спорт Ресифи 26 6 8 12 14-22 26
19 Гремио 24 6 5 13 20-28 23
20 Шапекоэнсе 27 1 10 16 24-46 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:015 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т