3-й раунд тур 1
08.11 22:45 Лестер Сити – : – Ньюпорт Каунти
08.11 22:45 Бёрнли – : – Кроули Таун
08.11 22:45 Борнмут – : – Эвертон
08.11 22:45 Милтон-Кинс Донс – : – Моркам
08.11 22:45 Бристоль Сити – : – Линкольн Сити
08.11 22:45 Стивенидж – : – Чарльтон Атлетик
08.11 22:45 Брентфорд – : – Гиллингем
09.11 22:45 Вест Хэм Юнайтед – : – Блэкберн Роверс
09.11 22:45 Вулверхэмптон – : – Лидс Юнайтед
09.11 22:45 Ноттингем Форест – : – Тоттенхэм Хотспур
09.11 22:45 Саутгемптон – : – Шеффилд Уэнсдей
09.11 22:45 Ньюкасл Юнайтед – : – Кристал Пэлас
09.11 22:45 Арсенал Л – : – Брайтон энд Хоув Альбион
09.11 23:00 Ливерпуль – : – Дерби Каунти
09.11 23:00 Манчестер Сити – : – Челси
10.11 23:00 Манчестер Юнайтед – : – Астон Вилла
Статистика
Бомбардиры
  1. Ронан Кёртис (Портсмут) - 3
  2. Энди Кук (Брэдфорд Сити) - 3
  3. Алистер Маккэнн (Престон Норт Энд) - 2
  4. Армани Литтл (Форест Грин Роверс) - 2
  5. Брэдли Дак (Блэкберн Роверс) - 2
  6. Деннис Адениран (Шеффилд Уэнсдей) - 2
  7. Джеймс Уэйт (Ньюпорт Каунти) - 2
  8. Дилан Маркандей (Блэкберн Роверс) - 2
  9. Матеуш Клих (Лидс Юнайтед) - 2
  10. Сэм Номби (Эксетер Сити) - 2
Ассистенты
  1. Киран Ли (Болтон Уондерерс) - 3
  2. Альваро Фернандес (Престон Норт Энд) - 2
  3. Джек Капрайс (Эксетер Сити) - 2
  4. Доусон Девой (Милтон-Кинс Донс) - 2
  5. Кафу (Ноттингем Форест) - 2
  6. Наки Уэллс (Бристоль Сити) - 2
  7. Тедди Бишоп (Линкольн Сити) - 2
  8. Фисайо Деле-Баширу (Шеффилд Уэнсдей) - 2
  9. Anis Mehmeti (Уиком Уондерерс) - 1
  10. Cameron Peupion (Брайтон энд Хоув Альбион) - 1
Гол + пас
  1. Ронан Кёртис (Портсмут) - 4
  2. Алистер Маккэнн (Престон Норт Энд) - 3
  3. Брэдли Дак (Блэкберн Роверс) - 3
  4. Деннис Адениран (Шеффилд Уэнсдей) - 3
  5. Киран Ли (Болтон Уондерерс) - 3
  6. Сэм Номби (Эксетер Сити) - 3
  7. Тедди Бишоп (Линкольн Сити) - 3
  8. Том Николс (Кроули Таун) - 3
  9. Томми Конвей (Бристоль Сити) - 3
  10. Фисайо Деле-Баширу (Шеффилд Уэнсдей) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс