9 ноября 2022 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», вместимость: 60361 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Арсенал
Брайтон энд Хоув Альбион
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Эдди Нкетиа
Рейсс Нелсон 27'
Дэнни Уэлбек
58'
Каору Митома
71'
Тарик Лампти
Билли Гилмор |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Мойсес Кайседо
20'
Эдди Нкетиа
Рейсс Нелсон 25'
Мохамед Эльнени
26'
Карл Хейн
27'
Дэнни Уэлбек
46'
Мойсес Кайседо
46'
Соломон Марч
46'
Паскаль Гросс
46'
Каору Митома
58'
Каору Митома
60'
Льюис Данк
60'
Адам Уэбстер
62'
Маркиньос
62'
Габриэл Мартинелли
63'
Вильям Салиба
63'
Габриэл Магальянс
71'
Тарик Лампти
Билли Гилмор 72'
Киран Тирни
72'
Фабиу Виейра
72'
Александр Зинченко
72'
Габриэл Жезус
76'
Хулио Энсисо
76'
Первис Эступиньян
80'
Альберт Локонга
80'
Гранит Джака
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 52 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 20 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 10 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |