10 августа 2022 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Ивуд Парк», вместимость: 31367 зрителей.
Главный судья: Джеймс Белл (Англия)
Главный судья: Джеймс Белл (Англия)
Блэкберн Роверс
Хартлпул Юнайтед
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Скотт Уортон
Тайлер Мортон 47'
Брэдли Дак
Адетайо Эдун 51'
Тайрис Долан
73'
Дилан Маркандей
Брэдли Дак |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Скотт Уортон
Тайлер Мортон 46'
Скотт Уортон
46'
Гарри Пикеринг
47'
Брэдли Дак
Адетайо Эдун 51'
Тайрис Долан
61'
Брэдли Дак
61'
Том Кроуфорд
68'
Марк Шелтон
68'
Джек Хэмилтон
68'
Эллис Тейлор
68'
Каллум Кук
68'
Джош Умера
68'
Джейк Хасти
73'
Дилан Маркандей
Брэдли Дак 79'
Адетайо Эдун
79'
Jake Batty
83'
Брэдли Дак
83'
Джон Бакли
87'
Мохамад Силла
87'
Ники Фитерстоун
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 35 ′ | Вестерн Юнайтед |