9 августа 2022 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Спотлэнд», вместимость: 10249 зрителей.
Рочдейл
Бёртон Альбион
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
0'
0'
Стартовые составы
22врКиран Сликер
16зщБен Нельсон
6зщИтан Эбенкс-Ланделл
24зщКэмерон Джон
2пзFemi Seriki
17пзТайрез Синклер
20пзТумани Диагурага
8пзДжеймс Болл
11пзАбрахам Одо
10нпДевант Родни
21нпРайхаан Таллох
24врВильями Синисало
2зщДжон Брейфорд
3зщКэмерон Джексон
37зщТомас Хамер
19зщЧарли Лэйкин
5пзСэм Хьюз
10пзДэвис Кейллор-Данн
6пзКалум Бутчер
11пзДжонни Смит
7пзДжо Пауэлл
9нпGassan Ahadme Yahyai
Запасные игроки
1врРичард О'Доннелл
5зщМакс Данн
15зщСэм Грэм
4зщДжеймс Макналти
3зщАйдан Уайт
29пзJordan Scanlon
14пзИтан Брирли
40нпИан Хендерсон
1врБен Гарратт
4зщАдедеджи Ошиладжа
23пзТерри Тейлор
25пзCiaran Gilligan
33пзCharlie Williams
12пзTyler Onyango
32пзКевин де Каштру
14нпВиктор Адебойеджо
31нпЛуис Моулт
События матча
0'
0'

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:046 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:04 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:04 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:04 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:04 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 0:04 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:04 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:04 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди