Статистика
Бомбардиры
  1. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) - 5
  2. Адам Армстронг (Блэкберн Роверс) - 3
  3. Джордан Родс (Норвич Сити) - 3
  4. Сон Хын Мин (Тоттенхэм Хотспур) - 3
  5. Тайлер Уолкер (Мэнсфилд Таун) - 3
  6. Эден Азар (Челси) - 3
  7. Эшли Флетчер (Мидлсбро) - 3
  8. Dennis Srbeny (Норвич Сити) - 2
  9. Michael Nottingham (Блэкпул) - 2
  10. Абубакар Камара (Фулхэм) - 2
Ассистенты
  1. Эмилиано Буэндия (Норвич Сити) - 5
  2. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) - 4
  3. Брэдли Дак (Блэкберн Роверс) - 3
  4. Рияд Марез (Манчестер Сити) - 3
  5. Joe Powell (Вест Хэм Юнайтед) - 2
  6. Давид Сильва (Манчестер Сити) - 2
  7. Джеймс Хенри (Оксфорд Юнайтед) - 2
  8. Жил Диаш (Ноттингем Форест) - 2
  9. Камаруддин Кухияр (Уолсолл) - 2
  10. Конор Вашингтон (Куинз Парк Рейнджерс) - 2
Гол + пас
  1. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) - 6
  2. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) - 6
  3. Брэдли Дак (Блэкберн Роверс) - 5
  4. Рияд Марез (Манчестер Сити) - 5
  5. Эмилиано Буэндия (Норвич Сити) - 5
  6. Адам Армстронг (Блэкберн Роверс) - 3
  7. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) - 3
  8. Джонатан Стид (Ноттс Каунти) - 3
  9. Джордан Родс (Норвич Сити) - 3
  10. Жил Диаш (Ноттингем Форест) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А