9 августа 2022 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Кипмоат», вместимость: 15231 зрителей.
Донкастер Роверс
Линкольн Сити
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
0'
0'
0'
Стартовые составы
1врДжонатан Митчелл
2зщКайл Нойл
5зщДжозеф Олову
15зщАдам Лонг
3зщДжеймс Максвелл
27пз Лайам Равенхилл
8пзАдам Клейтон
14пзХаррисон Биггинс
20нпJosh Andrews
23нпЛи Томлин
22нпКиран Агард
1врКарл Рашворт
22зщТимоти Эйома
15зщПоди О'Коннор
24зщSean Roughan
46зщCharley Kendall
5пзАдам Джексон
8пзТашан Окли-Бут
6пзМакс Сандерс
10нпТедди Бишоп
28нпКристофер Магуайр
11нпЭнтони Скалли
Запасные игроки
13врЛьюис Джонс
6зщРо-Шон Уильямс
19зщЧарли Симэн
28зщBobby Faulkner
35пзJack Goodman
29пзJack Degruchy
21пзКайл Хёрст
30нпTavonga Kuleya
29врДжордан Райт
2зщРиган Пул
17зщДжейми Робсон
21пзЛассе Сёренсен
36пзMorgan Worsfold-Gregg
23пзХакиб Аделакун
9нпТом Хупер
18нпБен Хаус
32нпJovon Makama
События матча
0'
0'
0'

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:053 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:011 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:011 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:011 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:011 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 0:111 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:011 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:111 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди