9 августа 2022 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Бланделл Парк», вместимость: 9546 зрителей.
Главный судья: Адам Херцег (Англия)
Главный судья: Адам Херцег (Англия)
Гримсби Таун
Кру Александра
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Люк Уотерфолл
Брин Моррис 34'
Киран Грин
56'
Andrew John Smith
Энтони Дрисколл-Гленнон 86'
Стивен Уирн
Брендан Кирнан |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Дэнни Амос
13'
Люк Уотерфолл
Брин Моррис 34'
Киран Грин
46'
Чарли Финни
46'
Joel Tabiner
46'
Майкл Уильямс
46'
Бассала Самбу
51'
Чарли Колкетт
51'
Тарик Увакве
56'
Andrew John Smith
Энтони Дрисколл-Гленнон 58'
Оливер Финни
58'
Реган Гриффитс
58'
Каллум Эйнли
58'
Даниэл Агьей
65'
Келвин Меллор
67'
Киран Грин
67'
Гаван Холохэн
67'
Гарри Клифтон
67'
Эван Хоури
79'
Дэнни Амос
79'
Арибим Пеппл
79'
Джордан Кроппер
79'
Брендан Кирнан
86'
Стивен Уирн
Брендан Кирнан 87'
Люк Уотерфолл
87'
Шон Пирсон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 73 ′ | Вестерн Юнайтед |