9 августа 2022 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Филд Милл», вместимость: 7574 зрителей.
Главный судья: Эндрю Китчен (Англия)
Главный судья: Эндрю Китчен (Англия)
Мэнсфилд Таун
Дерби Каунти
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
30'
Эллиотт Хьюитт
56'
Оливер Хокинс
69'
Том Баркуйзен
Натаниэл Мендес-Лейнг |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Эллиотт Хьюитт
30'
Эллиотт Хьюитт
41'
Джон-Джо О'Тул
46'
Энтони Хартиган
46'
Стивен Куинн
46'
Джордж Марис
46'
Оливер Кларк
51'
Джо Уайлдсмит
56'
Оливер Хокинс
63'
Джейк Руни
63'
Луи Сибли
63'
Натаниэл Мендес-Лейнг
63'
Том Баркуйзен
69'
Том Баркуйзен
Натаниэл Мендес-Лейнг 73'
Оливер Хокинс
73'
Рис Оутс
73'
Льюис Доббин
73'
Джеймс Коллинз
80'
Джордан Бауэри
87'
Стивен Маклафлин
87'
James Gale
87'
Джейсон Найт
87'
Конор Хурихейн
90'
Кваку Одуро
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 22 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |