9 августа 2022 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Глоуб Арена», вместимость: 6476 зрителей.
Моркам
Сток Сити
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врКоннор Рипли
5зщФарренд Роусон
4зщЛиам Гибсон
6зщРайан Делейни
2пзДональд Лав
8пзУсман Фане
15пзДженсен Уир
3пзМакс Мельбурн
7пзДжейк Тейлор
10нпЭшли Хантер
9нпКоул Стоктон
13врДжек Бонэм
32зщКоннор Тэйлор
6зщФил Джагелка
3зщМорган Фокс
39зщТом Спэрроу
8пзЛьюис Бейкер
22пзГэвин Килкенни
15пзДжордан Томпсон
7нпСэм Клукас
9нп Джейкоб Браун
10нпТайриз Кэмбелл
Запасные игроки
12врАдам Смит
22зщЭнтони О'Коннор
21зщРайан Куни
17пз Калеб Уоттс
18пзШейн Маклафлин
23пзУэс Макдональд
11пзДилан Коннолли
14нпАртур Гнауа
19нпДжонатан Обика
34врФрэнк Филдинг
4зщЭден Флинт
41зщDavid Okagbue
2зщГарри Кларк
35зщEdward Jones
28пзДжош Лорент
18пзУильям Смоллбоун
11нпДуайт Гейл
29нп Димарджио Райт-Филлипс

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди