Лига наций УЕФА Лига А-D 2018
11 октября 2018 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:3
Стадион: «Шлёнск», вместимость: 47246 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Польша
Португалия
  • Удары по воротам
  • Удары в створ
  • Штанги/перекладины
  • Фолы
  • Угловые
  • Офсайды
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
  • Предупреждения
  • Удаления
События матча
18'
Кшиштоф Пёнтек
Рафал Кужава
31'
Андре Силва
Пицци
43'
Камил Глик
52'
Бернарду Силва
Вилльям Карвалью
77'
Якуб Блащиковски
Роберт Левандовски
Стартовые составы
22врЛукаш Фабиански
3зщАртур Енджейчик
15зщКамил Глик
18зщБартош Берешиньски
5зщЯн Беднарек
14пзМатеуш Клих
10пзГжегож Крыховяк
20пзПётр Зелиньски
21пзРафал Кужава
9нпРоберт Левандовски
23нпКшиштоф Пёнтек
1врРуй Патрисиу
3зщПепе
19зщМариу Руй
2зщЖоау Канселу
6зщРубен Диаш
20пзПицци
14пзВилльям Карвалью
17пзРафаэл Силва
18пзРубен Невеш
10пзБернарду Силва
11нпАндре Силва
Запасные игроки
4зщТомаш Кендзёра
16пзЯкуб Блащиковски
11нпКамил Гросицки
12врБартоломей Дронговский
1врВойцех Щенсны
19зщМарчин Каминьски
2зщРафаль Петшак
6пзЯцек Горальски
13пзДамьян Шиманьский
8пзКароль Линетти
17пзДамиан Кондзёр
7нпАркадиуш Милик
8пзРенату Саншеш
13пзПерейра Данилу
16пзБруну Фернандеш
12врКлаудиу Рамуш
22врБету
4зщЛуиш Нету
5зщКевин Родригеш
21зщСедрик
15пзСержиу Оливейра
23нпЭлдер Кошта
9нпАнтонио Эдер
События матча
18'
Кшиштоф Пёнтек
Рафал Кужава
31'
Андре Силва
Пицци
37'
Андре Силва
43'
Камил Глик
46'
Бартош Берешиньски
46'
Томаш Кендзёра
48'
Матеуш Клих
52'
Бернарду Силва
Вилльям Карвалью
62'
Гжегож Крыховяк
63'
Матеуш Клих
63'
Якуб Блащиковски
64'
Рафал Кужава
64'
Камил Гросицки
67'
Вилльям Карвалью
74'
Пицци
74'
Ренату Саншеш
74'
Пепе
77'
Якуб Блащиковски
Роберт Левандовски
78'
Мариу Руй
84'
Рафаэл Силва
84'
Перейра Данилу
90'
Бернарду Силва
90'
Бруну Фернандеш

Лига A. Группа 3

команда 123 и в н п мячи очки
1 Португалия  1 : 0– : – 2 2 0 0 4-2 6
2 Италия – : – 1 : 1 3 1 1 1 2-2 4
3 Польша 2 : 30 : 1  3 0 1 2 3-5 1

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 17:00 Андорра
Армения 19:00 Македония
Франция 21:45 Германия
Украина 21:45 Чехия
Ирландия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Болгария
Словения 21:45 Кипр
Латвия 21:45 Грузия
Гибралтар 21:45 Лихтенштейн
Испания: Кубок
Эльче 21:00 Кордова

Товарищеские матчи: сборные
Япония 13:35 Уругвай
Бразилия 21:00 Аргентина
Дания 21:45 Австрия
Бельгия 21:45 Нидерланды
Швеция 21:45 Словакия
Бразилия: Серия А
Сеара 0:0 Ботафого