7 июня 2023 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эсенюрт Инджиртепе - Неджми Кадыоглу», вместимость: 7500 зрителей.
Истанбулспор
Умраниеспор
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
45'
Етмир Топалли
Eduart Rroca 61'
Eduart Rroca
Етмир Топалли 94'
Муаммер Сарыкая
97'
Эмека Эзе
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Етмир Топалли
Eduart Rroca 46'
Юнус Мертоглу
46'
Dogukan Saral
57'
Джейсон Эйнга-Локило
57'
Керем Шен
61'
Eduart Rroca
Етмир Топалли 71'
Онур Айик
71'
Beren Kucukbasarik
72'
Йигит Шанлитюрк
73'
Флориан Лошай
73'
Эмир Гюльтекин
73'
Муаммер Сарыкая
73'
Эмека Эзе
83'
Эрмир Леньяни
83'
Dogukan Saral
83'
Deniz Tabak
83'
Gunes Guventurk
87'
Yusuf Saitoğlu
87'
Osman Bugra Erdogan
89'
Eduart Rroca
90+2'
Етмир Топалли
90+2'
Eduart Rroca
90+2'
Мехмет Есиль
90+2'
Эслем Озтюрк
90'
Онур Эргюн
94'
Муаммер Сарыкая
95'
Муаммер Сарыкая
97'
Эмека Эзе
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 35 | 27 | 4 | 4 |
|
85 |
2 | Фенербахче | 35 | 24 | 5 | 6 |
|
77 |
3 | Бешикташ | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
4 | Адана Демирспор | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
5 | Истанбул Башакшехир | 35 | 17 | 8 | 10 |
|
59 |
6 | Трабзонспор | 35 | 16 | 6 | 13 |
|
54 |
7 | Фатих Карагюмрюк | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
8 | Коньяспор | 34 | 10 | 15 | 9 |
|
45 |
9 | Кайсериспор | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
10 | Антальяспор | 36 | 11 | 8 | 17 |
|
41 |
11 | Касымпаша | 35 | 11 | 7 | 17 |
|
40 |
12 | Анкарагюджю | 35 | 11 | 6 | 18 |
|
39 |
13 | Истанбулспор | 35 | 11 | 5 | 19 |
|
38 |
14 | Сивасспор | 35 | 10 | 8 | 17 |
|
38 |
15 | Аланьяспор | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Гиресунспор | 34 | 8 | 10 | 16 |
|
34 |
17 | Умраниеспор | 35 | 6 | 9 | 20 |
|
27 |
18 | Газиантеп | 25 | 6 | 7 | 12 |
|
25 |
19 | Хатайспор | 24 | 6 | 5 | 13 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 2:1 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 5:4 | Сокол |
Черноморец | 1:2 | Торпедо М |
Алания | 1:1 | Шинник |
Нефтехимик | 67 ′ | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 3:0 | Борнмут |
Бёрнли | 1:4 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 1:3 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 0:0 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 2:0 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 82 ′ | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 3:1 | Бавария |
Вольфсбург | 3:0 | Дармштадт 98 |
Вердер | 2:2 | Боруссия М |
Боруссия Д | 5:1 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 3:1 | Страсбург |
Монако | пер. | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 67 ′ | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 67 ′ | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 1:3 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 0:1 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 1:2 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 4:2 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | пер. | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | пер. | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | пер. | Вольфсберг |
Блау-Вайс | пер. | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 2:2 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 1:0 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | пер. | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 0:2 | Гомель |
Слуцк | 1:0 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 25 ′ | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 0:0 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 1:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | пер. | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | 1:0 | Жетысу |
Кайрат | 1:0 | Атырау |
Аксу | 0:0 | Ордабасы |
Актобе | 1:1 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 3:2 | Оулу |
ХИК | 0:0 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 1:1 | Броммапойкарна |
Кальмар | 5:2 | Хальмстад |
Сириус | 25 ′ | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | пер. | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 1:1 | Хайберниан |
Абердин | 1:0 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 4:1 | Ливингстон |
Селтик | 2:0 | Хартс |
Данди | 0:2 | Сент-Миррен |