2 ноября 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эстгётапортен - Нюа Паркен», вместимость: 17234 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Норрчёпинг
Юргорден
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Расмус Лауритсен
Ларс Жерсон 14'
Сеад Хакшабанович
Симон Скрабб 50'
Йеспер Карлстрём
65'
Мохамед Буя Турай
Эмир Куйович |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Расмус Лауритсен
Ларс Жерсон 10'
Гудмундур Тораринссон
14'
Сеад Хакшабанович
Симон Скрабб 43'
Мохамед Буя Турай
46'
Кёртис Эдвардс
46'
Астрит Айдаревич
50'
Йеспер Карлстрём
53'
Джонатан Ринг
53'
Эмир Куйович
56'
Андреас Бломквист
56'
Симон Терн
58'
Ларс Жерсон
64'
Кристоффер Нюман
64'
Карл Хольмберг
65'
Мохамед Буя Турай
Эмир Куйович 67'
Расмус Лауритсен
73'
Гудмундур Тораринссон
75'
Йеспер Карлстрём
76'
Иан Смит
76'
Pontus Almqvist
89'
Фредрик Ульвестад
90'
Мохамед Буя Турай
90'
Кевин Уокер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юргорден | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
2 | Хаммарбю | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
3 | Мальмё | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
4 | АИК | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Норрчёпинг | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
6 | Хеккен | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
7 | Гётеборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
8 | Эльфсборг | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Эребру | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
10 | Хельсингборг | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
11 | Сириус | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
12 | Фалькенберг | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
13 | Эстерсунд | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
14 | Кальмар | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
15 | Сундсвалль | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
16 | АФК Юнайтед | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |