8 июня 2019 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 42
3:0
Стадион: «Уэгос Медитерранеос», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Айтор Горостегуи Фернандес (Испания)
Альмерия
Альбасете
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Альваро Хименес
73'
Альваро Хименес
91'
Пабло Кабальеро
Альваро Хименес
Стартовые составы
13врФернандо Мартинес
29зщIván Martos Campillo
4зщХосе Ромера
15зщJuan Fernández Blanco
24зщ Эстебан Савельич
6пзCésar de la Hoz López
10пзХуан Карлос
16пзСерхио Агуса
12пзХуан Нарваэс
17нпХосе Корпас
20нпАльваро Хименес
1врЧуррипи
4зщНиколас Эсекьель Горосито
21зщБорха Эррера
16зщХосе Каро
2зщАльваро Арройо
7пзНестор Сусаета
18пзАльваро Пенья
17пзЭухени Вальдеррама
11пзМикаэль Мальса
14пзДиего Баррьюсо
38нпMiguel Ángel Gómez López
Запасные игроки
7пзГаспар Панадеро
8пзJosé Manuel Núñez Martín
9нпПабло Кабальеро
1врРене Роман
22зщАдриан Монторо
25пз Ян Брайс
11нпЭрмедин Демирович
30зщÁngel Moreno Morcillo
20нпJuan Martín Boselli Duque
9пзБаллу Табла
13врТомеу Надаль
3зщФран Гарсия
8пзАлейкс Фебас
15нпХавьер Акунья
События матча
17'
Альваро Арройо
17'
Ángel Moreno Morcillo
17'
Ángel Moreno Morcillo
59'
Хуан Нарваэс
59'
Гаспар Панадеро
60'
Николас Эсекьель Горосито
60'
Juan Martín Boselli Duque
63'
Альваро Хименес
65'
Эухени Вальдеррама
65'
Баллу Табла
73'
Альваро Хименес
75'
Хуан Карлос
75'
José Manuel Núñez Martín
81'
Серхио Агуса
81'
Пабло Кабальеро
85'
Альваро Пенья
91'
Пабло Кабальеро
Альваро Хименес
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 41 25 9 7 58-35 84
2 Гранада 41 21 13 7 51-28 76
3 Малага 41 20 11 10 50-31 71
4 Альбасете 42 19 14 9 54-38 71
5 Мальорка 41 18 12 11 52-37 66
6 Депортиво 41 16 17 8 49-32 65
7 Кадис 41 15 16 10 52-36 61
8 Овьедо 41 16 12 13 47-48 60
9 Альмерия 42 15 15 12 51-39 60
10 Спортинг Хихон 41 15 13 13 42-38 58
11 Эльче 42 13 16 13 49-52 55
12 Лас-Пальмас 42 12 18 12 48-50 54
13 Эстремадура 41 13 11 17 42-47 50
14 Алькоркон 41 13 10 18 35-42 49
15 Сарагоса 41 12 12 17 48-51 48
16 Тенерифе 41 10 17 14 39-50 47
17 Нумансия 41 10 16 15 43-50 46
18 Луго 41 9 17 15 42-51 44
19 Райо Махадаонда 41 11 9 21 45-61 42
20 Химнастик 42 9 9 24 30-63 36
21 Кордова 41 6 13 22 47-79 31
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила