команда и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия) 3 2 0 1 7-4 6
2 Црвена Звезда (Сербия) 3 2 0 1 4-2 6
3 Сочи (Россия) 3 1 0 2 7-7 3
4 Тальерес (Аргентина) 3 1 0 2 1-6 3

Последние матчи
02.07 16:00 Зенит (Россия) 5 : 2 Сочи (Россия)
Матео Кассьерра (1:0), Матео Кассьерра (2:0), Марсело Алвес (2:1), Кирилл Заика (2:2), Андрей Мостовой (3:2), Александр Ерохин (4:2), Густаво Мантуан (5:2)
05.07 13:00 Црвена Звезда (Сербия) 2 : 0 Сочи (Россия)
Шериф Ндиайе (1:0), Лазар Йованович (2:0)
05.07 19:30 Зенит (Россия) 1 : 0 Тальерес (Аргентина)
Густаво Мантуан (1:0)
08.07 13:00 Сочи (Россия) 5 : 0 Тальерес (Аргентина)
Мартин Крамарич (1:0), Илья Сафронов (2:0), Даниил Мартовой (3:0), Владислав Лёвин (4:0), Руслан Барт (5:0)
08.07 19:30 Зенит (Россия) 1 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
Клаудиньо (1:0), Александар Катаи (1:1), Стефан Лекович (1:2)
12.07 18:00 Црвена Звезда (Сербия) 0 : 1 Тальерес (Аргентина)
Алехандро Мартинес (0:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Густаво Мантуан (Зенит) - 2
  2. Матео Кассьерра (Зенит) - 2
  3. Александар Катаи (Црвена Звезда) - 1
  4. Александр Ерохин (Зенит) - 1
  5. Алехандро Мартинес (Тальерес) - 1
  6. Андрей Мостовой (Зенит) - 1
  7. Владислав Лёвин (Сочи) - 1
  8. Даниил Мартовой (Сочи) - 1
  9. Илья Сафронов (Сочи) - 1
  10. Кирилл Заика (Сочи) - 1
Ассистенты
  1. Алексей Сутормин (Зенит) - 2
  2. Андрей Мостовой (Зенит) - 2
  3. Гелор Канга (Црвена Звезда) - 1
  4. Далсью (Црвена Звезда) - 1
  5. Игнасио Сааведра (Сочи) - 1
  6. Кирилл Заика (Сочи) - 1
  7. Кирилл Кравцов (Сочи) - 1
  8. Клаудиньо (Зенит) - 1
  9. Маркос Портильо (Тальерес) - 1
  10. Мартин Крамарич (Сочи) - 1
Гол + пас
  1. Андрей Мостовой (Зенит) - 3
  2. Матео Кассьерра (Зенит) - 3
  3. Алексей Сутормин (Зенит) - 2
  4. Густаво Мантуан (Зенит) - 2
  5. Кирилл Заика (Сочи) - 2
  6. Клаудиньо (Зенит) - 2
  7. Мартин Крамарич (Сочи) - 2
  8. Александар Катаи (Црвена Звезда) - 1
  9. Александр Ерохин (Зенит) - 1
  10. Алехандро Мартинес (Тальерес) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто