5 июля 2024 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
Црвена Звезда (Сербия)
Сочи (Россия)
  • Предупреждения
События матча
38'
Шериф Ндиайе
44'
Лазар Йованович
Стартовые составы
77врИван Гутеша
35зщСтефан Лекович
70зщОгнен Мимович
24зщНассер Джига
23зщМилан Родич
20пзДалсью
7пзЙован Шливич
10пзАлександар Катаи
32пзЛука Илич
91пзЛазар Йованович
9нпШериф Ндиайе
35врАлександр Дёгтев
17зщАртём Макарчук
15зщКирилл Суслов
33зщМарсело Алвес
28пзРуслан Магаль
14пзКирилл Кравцов
21пзИгнасио Сааведра
6пзВладислав Лёвин
10нпМартин Крамарич
23нпСауль Гуарирапа
77нпИлья Сафронов
Запасные игроки
73зщЭбенезер Аннан
41зщНикола Кнежевич
8пз Гелор Канга
3зщАндрей Джурич
44зщВелько Милосавлевич
66пзХван Ин Бём
31нпУрош Сремчевич
12врВук Драшкич
51врМилош Гордич
29зщВиктор Радоевич
55пзАндрия Максимович
17нпУрош Кабич
12врНиколай Заболотный
4зщВячеслав Литвинов
27зщКирилл Заика
88пзАнатолий Макаров
89пзВладислав Лазарев
22зщОлег Кожемякин
34пзДаниил Мартовой
18нпНикита Бурмистров
77зщРуслан Шагиахметов
нпЗахар Фёдоров
1врМаксим Рудаков
42зщАстемир Хежев
зщАртур Кусков
23пзКирилл Ушатов
59нпРуслан Барт
События матча
26'
Кирилл Кравцов
38'
Шериф Ндиайе
44'
Лазар Йованович
46'
Йован Шливич
46'
Александар Катаи
46'
Эбенезер Аннан
46'
Никола Кнежевич
54'
Милан Родич
57'
Лука Илич
57'
Гелор Канга
67'
Александр Дёгтев
67'
Артём Макарчук
67'
Кирилл Суслов
67'
Владислав Лёвин
67'
Илья Сафронов
67'
Николай Заболотный
67'
Вячеслав Литвинов
67'
Кирилл Заика
67'
Анатолий Макаров
67'
Владислав Лазарев
70'
Стефан Лекович
70'
Огнен Мимович
70'
Нассер Джига
70'
Лазар Йованович
70'
Андрей Джурич
70'
Велько Милосавлевич
70'
Хван Ин Бём
70'
Урош Сремчевич
74'
Гелор Канга
78'
Марсело Алвес
78'
Кирилл Кравцов
78'
Мартин Крамарич
78'
Олег Кожемякин
78'
Даниил Мартовой
78'
Никита Бурмистров
81'
Игнасио Сааведра
81'
Сауль Гуарирапа
81'
Руслан Шагиахметов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия) 3 2 0 1 7-4 6
2 Црвена Звезда (Сербия) 3 2 0 1 4-2 6
3 Сочи (Россия) 3 1 0 2 7-7 3
4 Тальерес (Аргентина) 3 1 0 2 1-6 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:0 Спартак М
Химки 1:1 Динамо Мх
Ахмат 1:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Тюмень 0:1 Алания
Нефтехимик 2:1 Уфа
Сочи 1:1 Балтика
Черноморец 1:2 Чайка
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 1:2 Сьон
Люцерн 1:2 Серветт
Лозанна 3:2 Базель
Чехия: Высшая лига
Карвина 1:3 Слован Л
Словацко 0:0 Славия П
Градец-Кралове 0:054 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 0:1 Тромсё
Хёугесунн 1:0 Викинг
Хам-Кам 0:1 Фредрикстад
Русенборг 0:0 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Сённерйюск
Вайле 2:3 Раннерс
Виборг 3:3 Брондбю
Бразилия: Серия А
Гремио 2:0 Витория
Атлетико Минейро 0:012 ′ Васко да Гама
Баия 0:012 ′ Коринтианс
Ред Булл Брагантино 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Форталеза 00:30 Атлетико Гояниенсе
Жувентуде 00:30 Сан-Паулу
Куяба 02:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:3 Мэйчжоу Хакка
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шаньдун Тайшань
Хэнань 2:1 Чжэцзян
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Чанчунь Ятай
Шанхай Порт 5:0 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 2:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:3 Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс 3:4 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 0:054 ′ Ланус
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Эстудиантес ЛП 23:15 Унион
Велес Сарсфилд 02:00 Тальерес
Дефенса и Хустисия 02:00 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:4 СИК
Ильвес 3:2 ВПС
КуПС 1:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Норрчёпинг 1:0 Хальмстад
Эльфсборг 3:1 Мьельбю
Гётеборг 1:1 Вестерос