2 июля 2024 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
20'
Матео Кассьерра
Андрей Мостовой
24'
Матео Кассьерра
Андрей Мостовой
32'
Марсело Алвес
Мартин Крамарич
41'
Кирилл Заика
Игнасио Сааведра
46'
Андрей Мостовой
Клаудиньо
67'
Александр Ерохин
Алексей Сутормин
69'
Густаво Мантуан
Алексей Сутормин
Стартовые составы
71врДаниил Одоевский
3зщДуглас дос Сантос
4зщЮрий Горшков
22зщСергей Волков
27зщНино
5пзВильмар Барриос
8пзВендел
11пз Клаудиньо
17нпАндрей Мостовой
30нпМатео Кассьерра
14нпМаксим Глушенков
1врМаксим Рудаков
27зщКирилл Заика
22зщОлег Кожемякин
33зщМарсело Алвес
17зщАртём Макарчук
89пзВладислав Лазарев
14пзКирилл Кравцов
21пзИгнасио Сааведра
18нпНикита Бурмистров
10нпМартин Крамарич
23нпСауль Гуарирапа
Запасные игроки
41врМихаил Кержаков
2зщДмитрий Чистяков
55зщРодригао
15зщВячеслав Караваев
79пзДмитрий Васильев
21пзАлександр Ерохин
18пзАлександр Коваленко
19нпАлексей Сутормин
9нпАртур
31нп Густаво Мантуан
33нпИван Сергеев
10нп Вильсон Изидор
7пзЗелимхан Бакаев
35врАлександр Дегтев
77нпИлья Сафронов
15зщКирилл Суслов
4зщВячеслав Литвинов
28пзРуслан Магаль
34пзДаниил Мартовой
88пзАнатолий Макаров
6пзВладислав Лёвин
59нпРуслан Барт
77зщРуслан Шагиахметов
42зщАстемир Хежев
12врНиколай Заболотный
зщАртур Кусков
23пзКирилл Ушатов
нпЗахар Фёдоров
События матча
14'
Вендел
20'
Матео Кассьерра
Андрей Мостовой
24'
Матео Кассьерра
Андрей Мостовой
32'
Марсело Алвес
Мартин Крамарич
41'
Кирилл Заика
Игнасио Сааведра
46'
Даниил Одоевский
46'
Дуглас дос Сантос
46'
Юрий Горшков
46'
Сергей Волков
46'
Нино
46'
Вильмар Барриос
46'
Вендел
46'
Клаудиньо
46'
Андрей Мостовой
46'
Матео Кассьерра
46'
Максим Глушенков
46'
Михаил Кержаков
46'
Дмитрий Чистяков
46'
Родригао
46'
Вячеслав Караваев
46'
Дмитрий Васильев
46'
Александр Ерохин
46'
Александр Коваленко
46'
Алексей Сутормин
46'
Артур
46'
Густаво Мантуан
46'
Иван Сергеев
46'
Максим Рудаков
46'
Никита Бурмистров
46'
Александр Дегтев
46'
Илья Сафронов
46'
Андрей Мостовой
Клаудиньо
60'
Родригао
62'
Кирилл Заика
62'
Олег Кожемякин
62'
Марсело Алвес
62'
Владислав Лазарев
62'
Игнасио Сааведра
62'
Мартин Крамарич
62'
Сауль Гуарирапа
62'
Кирилл Суслов
62'
Вячеслав Литвинов
62'
Руслан Магаль
62'
Даниил Мартовой
62'
Анатолий Макаров
62'
Владислав Лёвин
62'
Руслан Барт
67'
Александр Ерохин
Алексей Сутормин
69'
Густаво Мантуан
Алексей Сутормин
72'
Иван Сергеев
72'
Вильсон Изидор
74'
Дмитрий Васильев
74'
Зелимхан Бакаев
78'
Артём Макарчук
78'
Кирилл Кравцов
78'
Руслан Шагиахметов
78'
Астемир Хежев
86'
Алексей Сутормин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия) 3 2 0 1 7-4 6
2 Црвена Звезда (Сербия) 3 2 0 1 4-2 6
3 Сочи (Россия) 3 1 0 2 7-7 3
4 Тальерес (Аргентина) 3 1 0 2 1-6 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:031 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто