8 июля 2024 года, понедельник, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Сочи (Россия)
Тальерес (Аргентина)
  • Предупреждения
События матча
30'
Мартин Крамарич
59'
Илья Сафронов
Кирилл Кравцов
80'
Даниил Мартовой
Кирилл Заика
88'
Владислав Лёвин
92'
Руслан Барт
Стартовые составы
35врАлександр Дёгтев
17зщАртём Макарчук
4зщВячеслав Литвинов
33зщМарсело Алвес
27зщКирилл Заика
14пзКирилл Кравцов
21пзИгнасио Сааведра
88пзАнатолий Макаров
10нпМартин Крамарич
18нпНикита Бурмистров
11нпЗахар Фёдоров
17врЛаутаро Моралес
29зщГастон Бенавидес
4зщ Матиас Каталан
5зщКевин Мантилья
39зщФранко Сааведра
8пзМатиас Галарса
30пз Диего Ортегоса
26пзМаркос Портильо
18пзРамиро Руис
14пзАлехандро Мартинес
9нпФедерико Хиротти
Запасные игроки
1врМаксим Рудаков
77нпИлья Сафронов
59нпРуслан Барт
22зщОлег Кожемякин
28пзРуслан Магаль
6пзВладислав Лёвин
15зщКирилл Суслов
77зщРуслан Шагиахметов
34пзДаниил Мартовой
42зщАстемир Хежев
23пзКирилл Ушатов
12врНиколай Заболотный
89пзВладислав Лазарев
23нпСауль Гуарирапа
3зщЛукас Суарес
31зщИманоль Сеговия
27пзХуан Портилья
32пзБруно Бартиччотто
48пзИгнасио Педано
20пзРубен Ботта
28пзХуан Портильо
11пзВалентин Депьетри
22врГидо Эррера
12врЛауреано Мартинес
2зщАлекс Виго
15зщБлас Риверос
49пзВалентин Давила
46пзХеремиас Гальярд
События матча
25'
Артём Макарчук
27'
Франко Сааведра
30'
Мартин Крамарич
34'
Кирилл Заика
43'
Матиас Каталан
43'
44'
Маркос Портильо
46'
Александр Дёгтев
46'
Максим Рудаков
46'
Матиас Каталан
46'
Кевин Мантилья
46'
Матиас Галарса
46'
Диего Ортегоса
46'
Маркос Портильо
46'
Рамиро Руис
46'
Алехандро Мартинес
46'
Федерико Хиротти
46'
Лукас Суарес
46'
Иманоль Сеговия
46'
Хуан Портилья
46'
Бруно Бартиччотто
46'
Игнасио Педано
46'
Рубен Ботта
46'
Хуан Портильо
46'
Валентин Депьетри
59'
Никита Бурмистров
59'
Захар Фёдоров
59'
Илья Сафронов
59'
Руслан Барт
59'
Илья Сафронов
Кирилл Кравцов
66'
Артём Макарчук
66'
Вячеслав Литвинов
66'
Анатолий Макаров
66'
Олег Кожемякин
66'
Руслан Магаль
66'
Владислав Лёвин
74'
Марсело Алвес
74'
Кирилл Кравцов
74'
Мартин Крамарич
74'
Кирилл Суслов
74'
Руслан Шагиахметов
74'
Даниил Мартовой
80'
Даниил Мартовой
Кирилл Заика
84'
Кирилл Заика
84'
Игнасио Сааведра
84'
Астемир Хежев
84'
Кирилл Ушатов
88'
Владислав Лёвин
92'
Руслан Барт
команда и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия) 3 2 0 1 7-4 6
2 Црвена Звезда (Сербия) 3 2 0 1 4-2 6
3 Сочи (Россия) 3 1 0 2 7-7 3
4 Тальерес (Аргентина) 3 1 0 2 1-6 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто