Игрок | Команда | |
---|---|---|
Франсуа Камано | Локомотив М | 4 |
Mikhail Maltsev | Родина | 3 |
Александр Заикин | Кубань Холдинг | 3 |
Аслан Дышеков | Кубань Холдинг | 3 |
Дмитрий Цыпченко | Крылья Советов | 3 |
Егор Голенков | Крылья Советов | 3 |
Иван Сергеев | Крылья Советов | 3 |
Илья Стефанович | Велес | 3 |
Ризван Ахмедханов | Черноморец | 3 |
Саид Алиев | Тамбов | 3 |
Тимур Жамалетдинов | Уфа | 3 |
Фёдор Смолов | Локомотив М | 3 |
Эрик Бикфалви | Урал | 3 |
Алексей Барцов | Черноморец | 2 |
Андрей Панюков | Урал | 2 |
Антон Швец | Ахмат | 2 |
Артур Галоян | Велес | 2 |
Артур Юсупов | Сочи | 2 |
Валерий Царукян | Динамо Ставрополь | 2 |
Герман Онугха | Тамбов | 2 |
Гжегож Крыховяк | Локомотив М | 2 |
Илья Карпук | Волга Ул | 2 |
Кирилл Панченко | Арсенал | 2 |
Комнен Андрич | Уфа | 2 |
Михаил Жабкин | Кубань Холдинг | 2 |
Мохамед Конате | Химки | 2 |
Никита Голдобин | Звезда П | 2 |
Ратмир Машезов | Черноморец | 2 |
Хуан Лескано | Енисей | 2 |
Хызыр Аппаев | Текстильщик | 2 |
Albert Pogosyan | Сокол | 1 |
Daniil Khramov | Волна | 1 |
Kirill Dubnikov | Родина | 1 |
Sergey Shaginyan | Коломна | 1 |
Айртон | Спартак М | 1 |
Александр Гаглоев | КАМАЗ | 1 |
Александр Соболев | Спартак М | 1 |
Александр Солдатенков | Крылья Советов | 1 |
Александр Ставпец | Нижний Новгород | 1 |
Александр Субботин | Звезда П | 1 |
Алексей Горюшкин | Текстильщик | 1 |
Алексей Пипо | Челябинск | 1 |
Альберт Курачинов | Динамо Ставрополь | 1 |
Андрей Горбанец | Олимп-Долгопрудный | 1 |
Андрей Козлов | Оренбург | 1 |
Антон Заболотный | Сочи | 1 |
Антон Зиньковский | Крылья Советов | 1 |
Антон Фролов | Волна | 1 |
Антон Шишаев | Луки-Энергия | 1 |
Артур Гилязетдинов | Тюмень | 1 |
Артём Максименко | Урал | 1 |
Артём Попов | Нижний Новгород | 1 |
Артём Суханов | Родина | 1 |
Артём Юсупов | Оренбург | 1 |
Батраз Гурциев | Алания | 1 |
Бернард Бериша | Ахмат | 1 |
Вадим Карпов | ЦСКА | 1 |
Василий Пинчук | Ленинградец | 1 |
Виктор Карпухин | Волга Ул | 1 |
Виталий Шахов | Тамбов | 1 |
Владимир Марков | Зенит Ирк | 1 |
Владислав Агалаков | Строгино | 1 |
Владислав Волков | Родина | 1 |
Владислав Пантелеев | Арсенал | 1 |
Владислав Сарвели | Крылья Советов | 1 |
Вячеслав Кротов | Уфа | 1 |
Гаррик Левин | Чертаново | 1 |
Георгий Гонгадзе | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Георгий Кабулов | Машук-КМВ | 1 |
Гудиса Смыр | Черноморец | 1 |
Давид Караев | Урал | 1 |
Далер Кузяев | Зенит | 1 |
Даниил Лопатин | Родина | 1 |
Даниил Фомин | Динамо М | 1 |
Данил Карпов | Тюмень | 1 |
Денис Васенин | Динамо Ставрополь | 1 |
Денис Грибанов | Салют Белгород | 1 |
Денис Кутин | Шинник | 1 |
Денис Макаров | Рубин | 1 |
Денис Санталов | Муром | 1 |
Джамбулат Дулаев | Машук-КМВ | 1 |
Джоэль Фамейе | Оренбург | 1 |
Дмитрий Барков | СКА-Хабаровск | 1 |
Дмитрий Демин | Калуга | 1 |
Дмитрий Кабутов | Крылья Советов | 1 |
Дмитрий Комбаров | Крылья Советов | 1 |
Дмитрий Пикатов | Динамо-Брянск | 1 |
Дмитрий Рахманов | Волга Ул | 1 |
Дмитрий Рудаков | Волна | 1 |
Дмитрий Сысуев | Уфа | 1 |
Евгений Луценко | Арсенал | 1 |
Евгений Стуканов | Коломна | 1 |
Евгений Тюкалов | Звезда П | 1 |
Евгений Харин | Ахмат | 1 |
Жоаозиньо | Сочи | 1 |
Иван Игнатьев | Рубин | 1 |
Иван Матюшенко | Черноморец | 1 |
Иван Хомуха | Волгарь | 1 |
Иван Яковлев | Зенит Ирк | 1 |
Игорь Бугаенко | Сокол | 1 |
Игорь Смирнов | Звезда СПб | 1 |
Ильзат Ахметов | ЦСКА | 1 |
Илья Грузнов | Кубань | 1 |
Илья Ионов | Динамо Ставрополь | 1 |
Илья Мосейчук | Текстильщик | 1 |
Ислам Альсултанов | Ахмат | 1 |
Кирилл Большаков | СКА-Хабаровск | 1 |
Кирилл Бурыкин | Салют Белгород | 1 |
Константин Тюкавин | Динамо М | 1 |
Ловро Бизяк | Уфа | 1 |
Магомед Магомедов | Анжи | 1 |
Магомедхабиб Абдусаламов | Родина | 1 |
Макар Кабаков | Зенит-Ижевск | 1 |
Максим Артемчук | Коломна | 1 |
Максим Пичугин | Родина | 1 |
Максим Сидоров | Текстильщик | 1 |
Марио Фернандес | ЦСКА | 1 |
Марко Дуганджич | Сочи | 1 |
Михаил Бирюков | Тюмень | 1 |
Мурад Омаров | Черноморец | 1 |
Мурило | Локомотив М | 1 |
Наилсон | Балтика | 1 |
Никита Ерёменко | Родина | 1 |
Никита Панамарев | Черноморец | 1 |
Никита Хлусов | Ленинградец | 1 |
Никита Чернов | Крылья Советов | 1 |
Никола Влашич | ЦСКА | 1 |
Остон Урунов | Уфа | 1 |
Пабло | Локомотив М | 1 |
Павел Барбашов | Металлург-Видное | 1 |
Павел Евсеев | Шинник | 1 |
Равиль Нетфуллин | Торпедо М | 1 |
Радик Юсупов | Лада Д | 1 |
Рамазан Гаджимурадов | Урал | 1 |
Рауль Шихаев | Легион Динамо | 1 |
Ризван Умаров | Ленинградец | 1 |
Роберт Бауэр | Арсенал | 1 |
Роман Ежов | Крылья Советов | 1 |
Роман Зобнин | Спартак М | 1 |
Сергей Авагимян | Калуга | 1 |
Сергей Божин | Крылья Советов | 1 |
Сергей Гаранжа | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Сергей Косицин | Новосибирск | 1 |
Сергей Нарылков | Новосибирск | 1 |
Сергей Николаев | Ленинградец | 1 |
Сергей Орлов | Коломна | 1 |
Сергей Самодин | Шинник | 1 |
Сергей Шалин | Муром | 1 |
Темур Джикия | Коломна | 1 |
Тимур Абдрашитов | Звезда П | 1 |
Тимур Дудайти | Рязань | 1 |
Тонни де Вильена | Краснодар | 1 |
Фёдор Дворников | Енисей | 1 |
Хачим Машуков | Авангард К | 1 |
Хван Ин Бём | Рубин | 1 |
Эсекьель Понсе | Спартак М | 1 |
Юрий Удунян | Легион Динамо | 1 |
Игрок | Команда | |
---|---|---|
Кирилл Родионов | Велес | 3 |
Мацей Рыбусь | Локомотив М | 2 |
Алан Дзагоев | ЦСКА | 1 |
Александр Долгов | Химки | 1 |
Антон Миранчук | Локомотив М | 1 |
Арнор Сигурдссон | ЦСКА | 1 |
Артём Тимофеев | Ахмат | 1 |
Валерий Чуперка | Тамбов | 1 |
Ведран Чорлука | Локомотив М | 1 |
Гжегож Крыховяк | Локомотив М | 1 |
Григорий Морозов | Уфа | 1 |
Денис Якуба | Крылья Советов | 1 |
Дмитрий Комбаров | Крылья Советов | 1 |
Дмитрий Рыбчинский | Локомотив М | 1 |
Егор Голенков | Крылья Советов | 1 |
Ибрагим Цаллагов | Сочи | 1 |
Иван Сергеев | Крылья Советов | 1 |
Игорь Коновалов | Арсенал | 1 |
Илья Воробьёв | Оренбург | 1 |
Максим Витюгов | Крылья Советов | 1 |
Максим Володько | Тамбов | 1 |
Руслан Фищенко | Велес | 1 |
Игрок | Команда | |
---|---|---|
Егор Голенков | Крылья Советов | 4 |
Иван Сергеев | Крылья Советов | 4 |
Франсуа Камано | Локомотив М | 4 |
Mikhail Maltsev | Родина | 3 |
Александр Заикин | Кубань Холдинг | 3 |
Аслан Дышеков | Кубань Холдинг | 3 |
Гжегож Крыховяк | Локомотив М | 3 |
Дмитрий Цыпченко | Крылья Советов | 3 |
Илья Стефанович | Велес | 3 |
Кирилл Родионов | Велес | 3 |
Ризван Ахмедханов | Черноморец | 3 |
Саид Алиев | Тамбов | 3 |
Тимур Жамалетдинов | Уфа | 3 |
Фёдор Смолов | Локомотив М | 3 |
Эрик Бикфалви | Урал | 3 |
Алексей Барцов | Черноморец | 2 |
Андрей Панюков | Урал | 2 |
Антон Швец | Ахмат | 2 |
Артур Галоян | Велес | 2 |
Артур Юсупов | Сочи | 2 |
Валерий Царукян | Динамо Ставрополь | 2 |
Герман Онугха | Тамбов | 2 |
Дмитрий Комбаров | Крылья Советов | 2 |
Илья Карпук | Волга Ул | 2 |
Кирилл Панченко | Арсенал | 2 |
Комнен Андрич | Уфа | 2 |
Мацей Рыбусь | Локомотив М | 2 |
Михаил Жабкин | Кубань Холдинг | 2 |
Мохамед Конате | Химки | 2 |
Никита Голдобин | Звезда П | 2 |
Ратмир Машезов | Черноморец | 2 |
Хуан Лескано | Енисей | 2 |
Хызыр Аппаев | Текстильщик | 2 |
Albert Pogosyan | Сокол | 1 |
Daniil Khramov | Волна | 1 |
Kirill Dubnikov | Родина | 1 |
Sergey Shaginyan | Коломна | 1 |
Айртон | Спартак М | 1 |
Алан Дзагоев | ЦСКА | 1 |
Александр Гаглоев | КАМАЗ | 1 |
Александр Долгов | Химки | 1 |
Александр Соболев | Спартак М | 1 |
Александр Солдатенков | Крылья Советов | 1 |
Александр Ставпец | Нижний Новгород | 1 |
Александр Субботин | Звезда П | 1 |
Алексей Горюшкин | Текстильщик | 1 |
Алексей Пипо | Челябинск | 1 |
Альберт Курачинов | Динамо Ставрополь | 1 |
Андрей Горбанец | Олимп-Долгопрудный | 1 |
Андрей Козлов | Оренбург | 1 |
Антон Заболотный | Сочи | 1 |
Антон Зиньковский | Крылья Советов | 1 |
Антон Миранчук | Локомотив М | 1 |
Антон Фролов | Волна | 1 |
Антон Шишаев | Луки-Энергия | 1 |
Арнор Сигурдссон | ЦСКА | 1 |
Артур Гилязетдинов | Тюмень | 1 |
Артём Максименко | Урал | 1 |
Артём Попов | Нижний Новгород | 1 |
Артём Суханов | Родина | 1 |
Артём Тимофеев | Ахмат | 1 |
Артём Юсупов | Оренбург | 1 |
Батраз Гурциев | Алания | 1 |
Бернард Бериша | Ахмат | 1 |
Вадим Карпов | ЦСКА | 1 |
Валерий Чуперка | Тамбов | 1 |
Василий Пинчук | Ленинградец | 1 |
Ведран Чорлука | Локомотив М | 1 |
Виктор Карпухин | Волга Ул | 1 |
Виталий Шахов | Тамбов | 1 |
Владимир Марков | Зенит Ирк | 1 |
Владислав Агалаков | Строгино | 1 |
Владислав Волков | Родина | 1 |
Владислав Пантелеев | Арсенал | 1 |
Владислав Сарвели | Крылья Советов | 1 |
Вячеслав Кротов | Уфа | 1 |
Гаррик Левин | Чертаново | 1 |
Георгий Гонгадзе | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Георгий Кабулов | Машук-КМВ | 1 |
Григорий Морозов | Уфа | 1 |
Гудиса Смыр | Черноморец | 1 |
Давид Караев | Урал | 1 |
Далер Кузяев | Зенит | 1 |
Даниил Лопатин | Родина | 1 |
Даниил Фомин | Динамо М | 1 |
Данил Карпов | Тюмень | 1 |
Денис Васенин | Динамо Ставрополь | 1 |
Денис Грибанов | Салют Белгород | 1 |
Денис Кутин | Шинник | 1 |
Денис Макаров | Рубин | 1 |
Денис Санталов | Муром | 1 |
Денис Якуба | Крылья Советов | 1 |
Джамбулат Дулаев | Машук-КМВ | 1 |
Джоэль Фамейе | Оренбург | 1 |
Дмитрий Барков | СКА-Хабаровск | 1 |
Дмитрий Демин | Калуга | 1 |
Дмитрий Кабутов | Крылья Советов | 1 |
Дмитрий Пикатов | Динамо-Брянск | 1 |
Дмитрий Рахманов | Волга Ул | 1 |
Дмитрий Рудаков | Волна | 1 |
Дмитрий Рыбчинский | Локомотив М | 1 |
Дмитрий Сысуев | Уфа | 1 |
Евгений Луценко | Арсенал | 1 |
Евгений Стуканов | Коломна | 1 |
Евгений Тюкалов | Звезда П | 1 |
Евгений Харин | Ахмат | 1 |
Жоаозиньо | Сочи | 1 |
Ибрагим Цаллагов | Сочи | 1 |
Иван Игнатьев | Рубин | 1 |
Иван Матюшенко | Черноморец | 1 |
Иван Хомуха | Волгарь | 1 |
Иван Яковлев | Зенит Ирк | 1 |
Игорь Бугаенко | Сокол | 1 |
Игорь Коновалов | Арсенал | 1 |
Игорь Смирнов | Звезда СПб | 1 |
Ильзат Ахметов | ЦСКА | 1 |
Илья Воробьёв | Оренбург | 1 |
Илья Грузнов | Кубань | 1 |
Илья Ионов | Динамо Ставрополь | 1 |
Илья Мосейчук | Текстильщик | 1 |
Ислам Альсултанов | Ахмат | 1 |
Кирилл Большаков | СКА-Хабаровск | 1 |
Кирилл Бурыкин | Салют Белгород | 1 |
Константин Тюкавин | Динамо М | 1 |
Ловро Бизяк | Уфа | 1 |
Магомед Магомедов | Анжи | 1 |
Магомедхабиб Абдусаламов | Родина | 1 |
Макар Кабаков | Зенит-Ижевск | 1 |
Максим Артемчук | Коломна | 1 |
Максим Витюгов | Крылья Советов | 1 |
Максим Володько | Тамбов | 1 |
Максим Пичугин | Родина | 1 |
Максим Сидоров | Текстильщик | 1 |
Марио Фернандес | ЦСКА | 1 |
Марко Дуганджич | Сочи | 1 |
Михаил Бирюков | Тюмень | 1 |
Мурад Омаров | Черноморец | 1 |
Мурило | Локомотив М | 1 |
Наилсон | Балтика | 1 |
Никита Ерёменко | Родина | 1 |
Никита Панамарев | Черноморец | 1 |
Никита Хлусов | Ленинградец | 1 |
Никита Чернов | Крылья Советов | 1 |
Никола Влашич | ЦСКА | 1 |
Остон Урунов | Уфа | 1 |
Пабло | Локомотив М | 1 |
Павел Барбашов | Металлург-Видное | 1 |
Павел Евсеев | Шинник | 1 |
Равиль Нетфуллин | Торпедо М | 1 |
Радик Юсупов | Лада Д | 1 |
Рамазан Гаджимурадов | Урал | 1 |
Рауль Шихаев | Легион Динамо | 1 |
Ризван Умаров | Ленинградец | 1 |
Роберт Бауэр | Арсенал | 1 |
Роман Ежов | Крылья Советов | 1 |
Роман Зобнин | Спартак М | 1 |
Руслан Фищенко | Велес | 1 |
Сергей Авагимян | Калуга | 1 |
Сергей Божин | Крылья Советов | 1 |
Сергей Гаранжа | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Сергей Косицин | Новосибирск | 1 |
Сергей Нарылков | Новосибирск | 1 |
Сергей Николаев | Ленинградец | 1 |
Сергей Орлов | Коломна | 1 |
Сергей Самодин | Шинник | 1 |
Сергей Шалин | Муром | 1 |
Темур Джикия | Коломна | 1 |
Тимур Абдрашитов | Звезда П | 1 |
Тимур Дудайти | Рязань | 1 |
Тонни де Вильена | Краснодар | 1 |
Фёдор Дворников | Енисей | 1 |
Хачим Машуков | Авангард К | 1 |
Хван Ин Бём | Рубин | 1 |
Эсекьель Понсе | Спартак М | 1 |
Юрий Удунян | Легион Динамо | 1 |
Бомбардиры
- Франсуа Камано (Локомотив М) - 4
- Mikhail Maltsev (Родина) - 3
- Александр Заикин (Кубань Холдинг) - 3
- Аслан Дышеков (Кубань Холдинг) - 3
- Дмитрий Цыпченко (Крылья Советов) - 3
- Егор Голенков (Крылья Советов) - 3
- Иван Сергеев (Крылья Советов) - 3
- Илья Стефанович (Велес) - 3
- Ризван Ахмедханов (Черноморец) - 3
- Саид Алиев (Тамбов) - 3
Ассистенты
- Кирилл Родионов (Велес) - 3
- Мацей Рыбусь (Локомотив М) - 2
- Алан Дзагоев (ЦСКА) - 1
- Александр Долгов (Химки) - 1
- Антон Миранчук (Локомотив М) - 1
- Арнор Сигурдссон (ЦСКА) - 1
- Артём Тимофеев (Ахмат) - 1
- Валерий Чуперка (Тамбов) - 1
- Ведран Чорлука (Локомотив М) - 1
- Гжегож Крыховяк (Локомотив М) - 1
Гол + пас
- Егор Голенков (Крылья Советов) - 4
- Иван Сергеев (Крылья Советов) - 4
- Франсуа Камано (Локомотив М) - 4
- Mikhail Maltsev (Родина) - 3
- Александр Заикин (Кубань Холдинг) - 3
- Аслан Дышеков (Кубань Холдинг) - 3
- Гжегож Крыховяк (Локомотив М) - 3
- Дмитрий Цыпченко (Крылья Советов) - 3
- Илья Стефанович (Велес) - 3
- Кирилл Родионов (Велес) - 3
12:59 Серия А
Пулишич: я хотел получить возможность, и я ее получил в "Милане". Пиоли сдержал свои обещания
12:15 РПЛ
Салтыков: если в парней из молодёжки поверят в их клубах, то они тоже будут играть регулярно в РПЛ
10:25 РПЛ
Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры. Он принял его на эмоциях
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |