Сёмин: Месси прекрасно провёл матч с Англией, особенно концовку встречи
Российский тренер Юрий Сёмин оценил игру аргентинского нападающего Лионеля Месси в матче 1/2 финала ЧМ-2026 со сборной Англии (2:1).
"Месси не будет играть против одного Ямаля в финале чемпионата мира. Он будет играть против всей сборной Испании. А Ямаль будет играть против Аргентины. Месси прекрасно провёл матч с Англией, особенно концовку встречи. В конце игры он был, вне сомнения, лучшим на поле. Он правильно сделал, что ушёл из середины поля, где было большое насыщение игроков. Стал искать для себя возможности играть на флангах. Это ему и удалось. Месси — умный игрок, который многое определяет, если не всё", — сказал Сёмин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

