Новости футбола

Защитник "Рубина" Руслан Камболов вызван в сборную России

воскресенье, 18 мар. 2018 года, 14:10 чемпионат России ЧМ-2018
Тренерский штаб сборной России вызвал на сбор защитника "Рубина" Руслана Камболова.

Не примет участия в сборе форвард "Зенита" Александр Кокорин. Накануне Кокорин успешно перенёс операцию после разрыва крестообразных связок колена. Футболист вернётся в строй через четыре-пять месяцев, что не позволит ему принять участие в чемпионате мира — 2018, который пройдёт летом в России.

Сегодня сборная России начнёт подготовку к контрольным матчам с командами Бразилии и Франции, которые пройдут 23 и 27 марта соответственно.
Turbo and Dialong
Grenuy 06.04.2018 22:13
МС: с тебя 150 и яичко...
Turbo and Dialong
Ник 06.04.2018 22:13
Серёга,с тебя тогда рассказ...
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Я в Питер собираюсь, если нечего не случиться.У дочки кв прямо у нового стадиона.
Turbo and Dialong
Ник 06.04.2018 22:13
Да помоему ни кого уже чемпионат не интересует в плане нашей сборной...просто интересно посмотреть на большой праздник,тем более в нашей стране...Я беру отпуск на неделю,если дадут,не дадут-уволюсь и на неделку в столицу...на Воробьёвых горах побичевать,пива попить с евреями моими,приехать обещали и вообще похулиганить на таком то форуме...числа 14го и начнем...
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Гренуй. Не надейся. Не приедет только королевская семья и министры из Великобритании, а все остальные уже чемоданы пакуют. смех
Turbo and Dialong
Grenuy 06.04.2018 22:13
Кто бы не попал в сборную, шансов у нее не больше, чем у Италии, которая ...Остается надеяться, что многие не приедут,например,Уругвай и СА. Тогда великий тренер Черчес может надеяться на выход из группы...
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
??? я вообще никого не понял. Будут из заща напа делать? смех
Turbo and Dialong
Шанс 06.04.2018 22:13
От Кокорина бы пользы всё-равно не было. Лишь бы Смолов травму не получил. Ещё столб Дзюба имеется.
Turbo and Dialong
Igorek-YES 06.04.2018 22:13
ЭТО ПИЗДЕц
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Оренбург 0:0
21 ′
Динамо СПб
Енисей 0:0
21 ′
Томь
Зенит-2 17:00 Крылья Советов
Балтика 21:00 Химки
Россия: Премьер-лига
Рубин 16:30 Ростов
Анжи 19:00 Урал

Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 14:30 Ливерпуль
Уотфорд 17:00 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Эйбар 0:0
21 ′
Хетафе
Сельта 17:15 Валенсия
Италия: Серия А
СПАЛ 16:00 Рома
Сассуоло 19:00 Фиорентина
Милан 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Хоффенхайм
Айнтрахт Ф 16:30 Герта
Гамбург 16:30 Фрайбург
Ганновер-96 16:30 Бавария
Штутгарт 16:30 Вердер
Боруссия Д 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Марсель 18:00 Лилль
Амьен 21:00 Страсбург
Генгам 21:00 Монако
Метц 21:00 Кан
Тулуза 21:00 Анже
Португалия: Примейра
Эшторил 22:30 Бенфика
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:30 Андерлехт
Турция: Суперлига
Аланьяспор 19:00 Галатасарай
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Стабек
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 19:00 Фастав
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик


Смотри спорт