Новости футбола

Автором лучшего комментария в декабре стал пользователь под ником "Shy". А также итоги года

среда, 10 янв. 2018 года, 23:55 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Shy, набрав 14 голосов.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Shy отдали голоса: Bender, Шанс, Shy, SkyNet, Igorek-YES, скорпион, Ник, Тимотеус, 1982sky, Malin-Sergey, alex-ss, evgen93, sasha 333, футбол.

Коммент Shy: Когда накупил аргентинцев на 80 млн, а тебя на 8 очков имеет бесплатный Фарфан
Новость: "Ахмат" и "Зенит" обошлись без забитых голов от 11 декабря 2017

Также друзья давайте подведем итоги года. Выбирайте в опросе справа, лучшего на ваш взгляд, комментатора в 2017-м году.
Turbo and Dialong
alex-ss 11.01.2018 06:16
ну вот видите, типически-типическая предсказуемая реакция, с того момента, как "выборы" стали хоть чем-то обосновываться и схема "ты сегодня, а я завтра, мы поделим эти КМ" больше не прокатывает, один негатив и сарказьм)))
Turbo and Dialong
Дебрянец 10.01.2018 19:18
Игорёк Smile По пиву
Turbo and Dialong
Распасовщик 10.01.2018 18:54
Ник, я за Ская, потому что мозгов у него больше чем у некоторых 45+
Turbo and Dialong
Распасовщик 10.01.2018 18:54
Главное чтобы эсэс-овцы не блеяли из под своей нацисткой шкуры, и голосовали не если бы да кабы отдам голос одному, но еще лизнул другому.
Turbo and Dialong
Bender 10.01.2018 18:30
Научим Скай, это не сложно
Turbo and Dialong
Igorek-YES 10.01.2018 17:36
а мне по душе больше соревновательно-азартный момент) конкурсы,паули и тд)
Turbo and Dialong
Igorek-YES 10.01.2018 17:35
ксти придумывать опросы на фут темы у тя не плохо получается тож)
Turbo and Dialong
Igorek-YES 10.01.2018 17:32
тоже ,что ты пишешь в комментариях про спам - тока теперь будешь официально и кратко писать в новостях)) рейтинг обеспечен)))))))
Turbo and Dialong
SkyNet 10.01.2018 17:28
А если победитель года не умеет этого делать)))
Turbo and Dialong
Igorek-YES 10.01.2018 17:16
Бэндер, я же писал выше .. давай заканчивать уже) уже скоро я лч, а у нас выборы всё идут) я не против победы ская, присуждайте ему и закроем этот ящик пандоры) - всё норм) и думаю у ская есть время и нужный креатив - для добавлений новостей (правда нет объективности и что со временем у него тож не знаю) от себя - хотел сказать всем спасибо) особенно по-блгодарил бы Мишу дебрянца, пасиб)
Turbo and Dialong
Bender 10.01.2018 17:13
Может дать возможность победителю года добавлять новости на сайт? Подумайте над своим выбором...
Turbo and Dialong
Bender 10.01.2018 17:12
8:8 посоны, второй тур нас ждет
Turbo and Dialong
alex-ss 10.01.2018 13:22
а, ещё похи, поцы и посцы также имеются в наличии смешно
Turbo and Dialong
alex-ss 10.01.2018 13:21
у кого-то шутки, а у кого-то одно сплошное фиаско)))
Turbo and Dialong
футбол 10.01.2018 08:08
Игорек а тут вроде никто и не ругался все шутят - просто кто то в тему а кто то не попадает Very Happy
Turbo and Dialong
Ник 10.01.2018 01:22
Йоооопрст...лучше бы мне сиротою быть...
Turbo and Dialong
Дебрянец 09.01.2018 22:08
Лёха, "своеобразная семья", да уж, хм... Smile Снимаю шляпу А прикинь, утром будет опять поровну, например ого Smile
Turbo and Dialong
SkyNet 09.01.2018 21:59
Снимаю шляпу Спасибо Игорек, приятно такое читать) мы ж тут уже как одна своеобразная семья)) не важно кто победит, относитесь к этому конкурсу с шуткой)) тем более Игорек я еще не победил))
Turbo and Dialong
Дебрянец 09.01.2018 21:44
Игорёк Снимаю шляпу
Turbo and Dialong
Grenuy 09.01.2018 21:34
Igorek-YES: Снимаю шляпу
Turbo and Dialong
Igorek-YES 09.01.2018 21:09
а я чувствую ся Зюгановым) где-то на**бывают, не пойму где)))) Это была шутка,юмор...не придумывайте сверх глобальности и прочие спартаки головного мозга (кто реально так подумал - мне жаль вас) также про прочие подмышки,хохлов и тд... пиздец как будто вы тут корову разыгрываете и решается судьба человечества.. ребят - это всего лишь конкурс от администрации для 40 пользователей... что в нём плохого, всё вам не так и то не так и это...всем не угодить и весь мир руками не обнять... ну будьте взрослее, даже иногда в инете, на этом сайте,нужно быть взрослее, а не принимать всё за чистую монету, а потом спорить и подъё друг друга прополитику,клубные пристрастия и образы жизни... оставайтесь не только в жизни, но и здесьна сайте людьми! у меня всё, ах да.. Алексей Скайнет полностью заслуживает победы в этом конкурсе (извини,что раньше это не написал, интересно было постязаться, азарт-моя слабость и хобби), он в течение не толького этого года ,но и предыдущих всегда писал здесь, и с юмором и прикалывался, но и мог аргументириванно обосновывать(как взрослый, а он уже таким и стал на наших глазах) свою позиции (и не только про футбол) ... так что, нн знаю как организаторы(пасиб им за рожстевственскую гонку) могут закрывать опрос... и поздравляю Алексей, честно,заслужил....а вот--накомментил)))))))
Turbo and Dialong
Bender 09.01.2018 20:48
Сообщим сроки - будет подтасовка
Turbo and Dialong
Grenuy 09.01.2018 20:12
К сожалению, админы не удосужили сообщить СРОКИ голосования. Надо закрывать.
Turbo and Dialong
Grenuy 09.01.2018 20:08
Не знаю, что там придумал "спартак головного мозга", - победа будет за Скаем! Россия вперед! Зенит
Turbo and Dialong
Дебрянец 09.01.2018 19:13
Огнелис Smile
Turbo and Dialong
Дебрянец 09.01.2018 19:11
Скай, молодчик, за себя уже не голосуешь... Да неужто исправляешься?! Верю Smile
Turbo and Dialong
Mozilla Firefox 09.01.2018 18:08
Что за стыдливый бред, как самки синичек, замутили? смешно
Turbo and Dialong
Bender 09.01.2018 17:22
Проверим голоса, посмотрим кто там наебывает
Turbo and Dialong
футбол 09.01.2018 17:22
да у вас уже мания величия - надо завязывать с выборами смешно
Turbo and Dialong
Igorek-YES 09.01.2018 17:16
а я чувствую ся Зюгановым) где-то на**бывают, не пойму где))))
Turbo and Dialong
SkyNet 09.01.2018 17:03
Чувствую себя Путиным, за меня весь Кавказ проголосовал
Turbo and Dialong
SkyNet 09.01.2018 17:03
Я за Евгена голоснул вторым после Бендера
Turbo and Dialong
Steve'G 09.01.2018 16:43
эх, я б ща переголосовал)
Turbo and Dialong
Дебрянец 09.01.2018 16:12
Скай, ежели ты сам себе голос присунул, то это ни что иное, как твоё рОдное ФИАСКО Smile Нечестная победа, говоря иначе...
Turbo and Dialong
футбол 09.01.2018 16:06
пошел перевес 8-7 опять Скай за себя топонул смешно
Turbo and Dialong
Ник 09.01.2018 15:55
Йопрст...кто голосовал за Ская?Обьявите пжалста весь список,я запасу их имена в другой реестр...личных врагов,для вендетты...
Turbo and Dialong
Ник 09.01.2018 15:52
чо двух то...я отдаю голос ss йесу... и все намана...
Turbo and Dialong
Дебрянец 09.01.2018 15:49
Походу, всё идёт к повторным выборам из двух... И мне это по душе Smile
Turbo and Dialong
sasha 333 09.01.2018 15:10
За пиздюка Ская Mr. Green
Turbo and Dialong
Steve'G 09.01.2018 14:36
но ведь в случае ничьи будет голосование с участием двух кандидатов)) или трех, я хз Кумовство заебало шо пиздец)
Turbo and Dialong
Bender 09.01.2018 14:17
никаких в случае чего отдаю... ник значит ник
Turbo and Dialong
футбол 09.01.2018 13:36
Он ждет когда Черчеса снимут и Его позовут - зачем ему мелочиться с Казахами смешно
Turbo and Dialong
Mozilla Firefox 09.01.2018 13:15
Бекиеча приманите Smile
Turbo and Dialong
футбол 09.01.2018 13:12
Красножана зря упустили - он хороший тренер - а Бородюк слабоват добрый он какойто - с нашими степными "звездами" надо с кнутом только
Turbo and Dialong
alex-ss 09.01.2018 11:16
я проголосил за Ника, но в случае ничьи отдаю свой голос в пользу Игорька
Turbo and Dialong
Bender 09.01.2018 11:09
Пока ничья
Turbo and Dialong
SkyNet 09.01.2018 10:28
Казахский футбол никто не спрашивал! Вы там Бородюка выгнали, вот теперь сидите думайте что делать дальше!
Turbo and Dialong
Ник 09.01.2018 07:48
Админы...Игорек победил...все проголосовали...давайте уже ханьку лопать...
Turbo and Dialong
футбол 09.01.2018 03:30
ну судя по "епта" ты родственник колхозника Широкова и очень похож на росфутбол - фиаско братан - это знаменитое " ваши проблемы " Very Happy
Turbo and Dialong
SkyNet 08.01.2018 21:33
Так епта я не понял... я тебе че, на российский футбол похож????
Turbo and Dialong
Тимотеус 08.01.2018 19:33
Скай, ты проиграешь) Фиаско неизбежно))
Turbo and Dialong
Дебрянец 08.01.2018 19:04
Игорёк, рано или поздно ученик должен превзойти учителя! Если, разумеется, это достойный и терпеливый ученик, способный справиться с трудностями обучения... Такой ли наш Скаюшка?! Сомневаюсь что-то я Smile
Turbo and Dialong
SkyNet 08.01.2018 18:22
Стиви это не нытье! это правда матка!!!
Turbo and Dialong
Steve'G 08.01.2018 18:19
за щепотку)) просто по воспоминаниям, он больше всех веселил своими комментами) Скай тоже норм жарит, правда заебал своим фиаскоНытьем, честно) Игорька ваще блин не заметил, но сомневаюсь,что он обидится)
Turbo and Dialong
Распасовщик 08.01.2018 13:59
Кто за Игорька, тот хохла подмышка.
Turbo and Dialong
SkyNet 08.01.2018 10:27
За меня все! Я вам че, Навэльный блат?
Turbo and Dialong
Ник 08.01.2018 05:36
Кто за Ская,тот хохол,по аналогии с майданом...
Turbo and Dialong
Jerry 07.01.2018 20:15
За Игорька, годный коммент получился)
Turbo and Dialong
Распасовщик 07.01.2018 19:32
Блендер, давай за Скайпа, а то второй тур тягомотиной будет. 7 число. 7 голосов. Подарок в Рождество.
Turbo and Dialong
Распасовщик 07.01.2018 19:30
Если пройдет спартач, то весь год будет жесткого троллинга от Ская.
Turbo and Dialong
Igorek-YES 07.01.2018 18:52
так дядьки шевилим задами, а бабы грудями, оп-ап поддержим кандида в комментаторы от партии ДОДЫХАЙЛО , ну пенсионеров) молодёжь всем по CD-R В ПОДАРОР) непозволим машинам скайнетам и прочим витькам и филлипсам поработить наш недалёкий разум! заклинаю вас от имени передачи давай поженимся и прочих огурцов в попу от малахова! люди акстититисяся(как там пишется слово) как вы можете голосоватьь за скайнета, ведь с его тарасовым спала бузова! (vyt rf;tncz 'nnj мне кажется это решаший довод) кстати скай,если не знаешь за кого голосовать может проголосолвать.....хм......даже не знаю, ну за меня например) за батьку) неужели я проиграю и ученик превзойдёт учителя?))
Turbo and Dialong
Bender 07.01.2018 18:51
Мой голос решающий
Turbo and Dialong
Igorek-YES 07.01.2018 18:48
предвыборная речь Путина)))
Turbo and Dialong
SkyNet 07.01.2018 18:00
Спасибо всем кто проголосовал, эта победа мне конечно не важна, но приятно от каждого голоса Embarassed
Turbo and Dialong
SkyNet 07.01.2018 18:00
смешно дагестанская братва подтянулась
Turbo and Dialong
Манкуньянец 07.01.2018 16:10
Skynet, ne skuli)
Turbo and Dialong
SkyNet 07.01.2018 15:23
Сука предатели! Голосуйте за Скайнета!
Turbo and Dialong
Тимотеус 07.01.2018 12:24
Пох, квасим По пиву и пляшем Танцы
Turbo and Dialong
Дебрянец 07.01.2018 10:37
Кароч... Победил Игорёк. По любому во всеоружии У Скаюшки "секта" поменьше будет ого
Turbo and Dialong
футбол 06.01.2018 23:05
и да с праздником вас С Новым годом!
Turbo and Dialong
футбол 06.01.2018 23:03
какая разница когда главное свершилось
Turbo and Dialong
Bender 06.01.2018 19:40
На самом деле неизвестно когда именно родился Иисус, все это догадки, что 25 декабря (7 января по юлианскому).
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 06.01.2018 17:46
Всех поздравляю с Рождественским сочельником!!! Собираюсь в храм, на службу!!!
Turbo and Dialong
Дебрянец 06.01.2018 15:06
33 Smile
Turbo and Dialong
Дебрянец 06.01.2018 15:04
во всеоружии во всеоружии
Turbo and Dialong
Ник 06.01.2018 15:02
Брянским партизанам почет...и всех с наступающим...Рождество ж парни...
Turbo and Dialong
Дебрянец 06.01.2018 14:53
Ник, от души... По пиву
Turbo and Dialong
Ник 06.01.2018 14:53
За Игорька,который йес... всегда точен,весел и объективен... все за йеса...
Turbo and Dialong
Дебрянец 06.01.2018 14:51
ГДЕВСЕ???!!!
Turbo and Dialong
Дебрянец 06.01.2018 14:01
Лёха, топ Малин Сергей. Без шуток Smile
Turbo and Dialong
SkyNet 06.01.2018 14:01
мы за ЗОЖ!
Turbo and Dialong
Дебрянец 06.01.2018 13:33
Игорёк По пиву
Turbo and Dialong
Grenuy 06.01.2018 13:25
Я за тех, кто под градусом. Так что Скай, бери пример с Игорька. Пора уж.
Turbo and Dialong
Igorek-YES 06.01.2018 13:17
Сергей,да я просто того под шафэ,под градусом)извините,если что) скай про топ норм)есть топ,а есть классика!)
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 06.01.2018 12:42
Я вижу только Ника Спартак , а что увидел ты Игорек.?
Turbo and Dialong
SkyNet 06.01.2018 11:48
Шанс какие комментарии, ты до сих пор не понял, кто тут топ?)))
Turbo and Dialong
Mozilla Firefox 06.01.2018 11:23
«Эвертон» хочет приобрести вингера «Зенита» Ригони Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони интересен «Эвертону». Английский клуб хочет на следующей неделе договориться о трансфере 24-летнего аргентинца на лето. У Ригони есть сумма отступных в контракте с «Зенитом», и она ниже 40 миллионов евро, информирует в своем твиттере журналист The Gazette Джерард Лили со ссылкой на La Nac
Turbo and Dialong
Igorek-YES 06.01.2018 11:06
всё относительно) ну за относительность) всё я го в гости)
Turbo and Dialong
Igorek-YES 06.01.2018 11:05
хотя уже вижу ком Малина Сергея) вот честно - всё равно кто победит - всем добра) но когда вижу как лидирует Igorek-YES - так и хочется этому мальцу леща (вяленого дать)
Turbo and Dialong
Igorek-YES 06.01.2018 11:04
вот честно - всё равно кто победит - всем добра) но когда вижу как лидирует скай - так и хочется этому мальцу леща (вяленого дать)
Turbo and Dialong
Bender 06.01.2018 10:51
Если ты был на сайте ты примерно знаешь кто как комментил
Turbo and Dialong
Igorek-YES 06.01.2018 10:45
ну тут расчёт на -- по памяти--, --по-кумовству--, по взяткам и прочей лютой ненависти к кому-либо из участников делается выбор)
Turbo and Dialong
Igorek-YES 06.01.2018 10:44
Илья, тогда администрации пришлось бы поднимать комментарии участников))))
Turbo and Dialong
Шанс 06.01.2018 10:35
Может стоило бы их в теме отразить?
Turbo and Dialong
Шанс 06.01.2018 10:34
Это же придётся поднимать их комментарии, участвовавшие в конкурсе ...
Turbo and Dialong
Grenuy 06.01.2018 07:57
Bender: Снимаю шляпу
Turbo and Dialong
Igorek-YES 05.01.2018 15:10
бендер бери выше... кубок фнл!)
Turbo and Dialong
Igorek-YES 05.01.2018 15:10
)))))))))))))))))
Turbo and Dialong
Bender 05.01.2018 15:09
Легендарный Кубок Англии стартует! По значимости он уступает только Кубку России.
Turbo and Dialong
Bender 05.01.2018 15:09
Значит за щепотку смешно
Turbo and Dialong
Igorek-YES 05.01.2018 14:50
не скажу за кого щас проголосовал - так сразу скажите что я больной извращенец)
Turbo and Dialong
футбол 05.01.2018 12:51
и весь мир Smile
Turbo and Dialong
SkyNet 05.01.2018 12:49
Я всегда говорил, что футбол у нас не норм!!!
Turbo and Dialong
футбол 05.01.2018 12:24
был бы нормальным ТИПОМ - за ская голосовал бы смешно а так за Shy
Turbo and Dialong
SkyNet 05.01.2018 12:00
Красава! Все кто за Ская, все норм типы!
Turbo and Dialong
Bender 05.01.2018 11:52
За Ская, он реалист Shocked
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Оренбург 4:3 Динамо СПб
25 ′ Павел Киреенко
31 ′ Максим Барсов
36 ′ Вадим Афонин
41 ′ Вадим Афонин
56 ′ Артём Кулишев
88 ′ Сергей Терехов
89 ′ Артём Делькин
Енисей 3:2 Томь
41 ′ Марко Обрадович
47 ′ Марко Обрадович
56 ′ Александр Кутьин
65 ′ Ян Казаев
71 ′ Алексей Померко
Зенит-2 0:2 Крылья Советов
27 ′ Тарас Бурлак
62 ′ Сергей Корниленко
Балтика 0:0 Химки
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 2:2 Ливерпуль
4 ′ Дэнни Ингс
72 ′ Мохамед Салах
79 ′ Джейк Ливермор
88 ′ Хосе Саломон Рондон
Уотфорд 0:0 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
23 ′ Матиас Оливера
Сельта 1:1 Валенсия
59 ′ Сантьяго Лоренсо
63 ′ Максимилиано Гомес
Италия: Серия А
СПАЛ 0:3 Рома
52 ′ Раджа Найнгголан
59 ′ Патрик Шик
Сассуоло 1:0 Фиорентина
41 ′ Маттео Политано
Милан 0:1 Беневенто
29 ′ Пьетро Йемелло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 2:5 Хоффенхайм
14 ′ Марк Ут
35 ′ Серж Гнабри
45 ′ Павел Кадержабек
59 ′ Наби Кейта
60 ′ Марк Ут
64 ′ Лукас Рупп
88 ′ Деотшанкюль Юпамекано
Айнтрахт Ф 0:3 Герта
57 ′ Дейви Зельке
77 ′ Мэтью Леки
90+1 ′ Александер Эшвайн
Гамбург 1:0 Фрайбург
54 ′ Льюис Холтби
Ганновер-96 0:3 Бавария
57 ′ Томас Мюллер
73 ′ Роберт Левандовски
89 ′ Себастьян Руди
Штутгарт 2:0 Вердер
13 ′ Кристиан Гентнер
90+1 ′ Беркай Озджан
Боруссия Д 4:0 Байер
13 ′ Джейдон Санчо
55 ′ Марко Ройс
63 ′ Максимилиан Филипп
79 ′ Марко Ройс
Франция: Лига 1
Марсель 5:1 Лилль
12 ′ Флорьян Товен
30 ′ Флорьян Товен
35 ′ Константинос Митроглу
38 ′ Константинос Митроглу
54 ′ Яссин Бензия
68 ′ Лукас Окампос
Амьен 3:1 Страсбург
45 ′ Тома Монкондю
79 ′ Хариссон Манзала
90+2 ′ Гаэль Какута
90+4 ′ Идрисс Саади
Генгам 3:1 Монако
22 ′ Джимми Бриан
34 ′ Этьен Дидо
47 ′ Марку Тюрам
63 ′ Алмами Туре
Метц 1:1 Кан
73 ′ Жесси Деменге
Тулуза 2:0 Анже
42 ′ Яя Саного
60 ′ Макс-Ален Градель
Португалия: Примейра
Эшторил 0:1
70 ′
Бенфика
10 ′ Рафаэл Силва
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:1 Андерлехт
2 ′ Диумерси Ндонгала
20 ′ Лазар Маркович
59 ′ Леандро Троссард
Турция: Суперлига
Аланьяспор 2:3 Галатасарай
4 ′ Бафетимби Гомис
22 ′ Хуниор Фернандес
60 ′ Эмре Акбаба
82 ′ Синан Гюмюс
Норвегия: Типпелига
Бранн 3:0 Стабек
11 ′ Гилли Ролантссон
44 ′ Вито Вормгор
77 ′ Петер Орри Ларсен
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 0:1 Фастав
68 ′ Вукадин Вукадинович
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 2:1 Селтик
24 ′ Джейми Макларен
80 ′ Выкинтас Сливка
87 ′ Одсонн Эдуард


Смотри спорт