Новости футбола

"Ахмат" и "Зенит" обошлись без забитых голов

понедельник, 11 дек. 2017 года, 21:25 чемпионат России
"Ахмат" и "Зенит" не забили голов в матче 20-го — последнего в 2017 году — тура чемпионата России.

Чемпионат России. Премьер-лига. 20-й тур

"Ахмат" (Грозный) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:0
sasha 333 12.12.2017 13:06
Аргентина не о чем Белый флаг
Карлсончик 12.12.2017 11:03
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 11.12.2017 19:29
Кокорин сегодня с 50 см в пустые ворота не забил... ого
Malin-Sergey 11.12.2017 19:16
Известный актёр театра и кино, болельщик «Зенита» Михаил Боярский выразил мнение, что «Зениту» и «Спартаку» будет тяжело догнать «Локомотив». «Неблагодарное дело делать прогнозы на будущее, но и «Зениту», и «Спартаку» будет очень тяжело догнать «Локомотив». У обеих этих команд есть шансы на призовое место, но пока оно полностью нереально ни для одной из них. В чём проблема «Зенита»? Конечно, можно сказать, что во всём виноват тренер. Мастерство за деньги не купишь. Значит, желания и мотивации больше у «Локомотива». Я думаю, что всё будет решать именно психологический настрой. Манчини нужно провести большую, глубинную мотивацию футболистов, чтобы привести команду в форму», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.
Igorek-YES 11.12.2017 19:16
Shy))))))))))))))
Шанс 11.12.2017 19:15
Манчини бы говорить о не реализации создаваемых моментов Smile
Shy 11.12.2017 19:14
Когда накупил аргентинцев на 80 млн, а тебя на 8 очков имеет бесплатный Фарфан
Malin-Sergey 11.12.2017 19:13
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ничейный результат матча с «Ахматом» (0:0) в 20-м туре РФПЛ. «Нам обязательно нужно было выигрывать, и мы заслужили это по итогам матча. К сожалению, не реализовали огромное количество стопроцентных моментов. Почему произвёл обратную замену Шатова? После того как он вышел на поле, он плохо бегал. Мне не понравилось то, как он двигался, поэтому я заменил его на Полоза. Он мне показался более подходящим для той игры, которая была на поле», — цитирует Манчини сайт «Зенита».
Malin-Sergey 11.12.2017 19:11
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после матча с «Ахматом» (0:0) в 20-м туре российской Премьер-Лиги сообщил, что в зимнее трансферное окно надеется заполучить в своё распоряжение нового форварда. «Нам точно нужно внести коррективы в нашу игру. Есть много моментов, которые меня не устраивают, и главный из них — реализация создаваемых моментов. Нужен человек, который сможет забивать голы в большом количестве. И его у нас сейчас нет», — сказал Манчини на пресс-конференции. Напомним, ранее сообщалось, что к переходу в «Зенит» близок форвард «Тосно» Антон Заболотный.
Шанс 11.12.2017 19:04
Локо вторые будут
Malin-Sergey 11.12.2017 18:58
С ничьей. На выезде очко- это хорошо!
SkyNet 11.12.2017 18:34
ага, мечтай!
Bender 11.12.2017 18:33
Будут в итоге третьими, скринь скай
Grenuy 11.12.2017 18:30
Паровоз - чемпион!
SkyNet 11.12.2017 18:27
Ура! как же пиздато когда у Семина и РЖД юбилеи
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 0:08 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:08 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 1:023 ′ Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 1:038 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:18 ′ Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:123 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 0:050 ′ Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 0:150 ′ Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 1:180 ′ Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:180 ′ Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед