Новости футбола

Гаджиев: Огуде уже присоединился к команде

воскресенье, 24 янв. 2016 года, 17:32 чемпионат России
Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев рассказал, в каком состоянии полузащитник Федор Огуде прибыл в расположение команды.

"Огуде уже присоединился к команде. Прямо сейчас проводит первую тренировку. Только прилетел, и сразу тренироваться. Физическое состояние у него нормальное, что касается психологического, то пока выводы делать рано. Я пока с ним не разговаривал, поэтому сложно сказать, какие у него сейчас эмоции",- сказал Гаджиев.

Огуде был вынужден пропустить старт сборов из-за похищения жены. Супруга нигерийского футболиста Маимунат была похищена из своего дома в Варри (штат Дельта). Преступники отпустили женщину после шести дней заточения. По словам Огуде, он заплатил выкуп в размере $ 6,5 тыс.
Malin-Sergey 24.01.2016 18:32
Говорили , что 8 штук зелени отдал. Это совсем для него мелочь.А в Африке деревень 5 полгода гулять будут.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн