Новости футбола

Ивелин Попов: хочу оставить след в истории "Спартака"

суббота, 23 янв. 2016 года, 00:46 чемпионат России
Полузащитник московского "Спартака" Ивелин Попов заявил о желании добиться чего-то серьёзного в составе своего нынешнего клуба.

"Для начала мне нужно хоть чего-то добиться в "Спартаке", а уже потом думать о переходе в европейские чемпионаты. Хочу оставить след в истории клуба. Иначе зачем я здесь оказался?" — сказал в интервью ТАСС болгарский футболист, перешедший в стан красно-белых из "Кубани" летом прошлого года.

"Если честно, переходя в "Спартак" летом, ожидал большего. Мы потеряли слишком много очков в матчах с командами, которые не претендуют на высокие места. Это наша главная проблема. Будем исправляться. Приезжие команды ставят у нас на арене свой "автобус", и нам тяжело их вскрывать. А в гостях получается атаковать быстро — это наша стихия", — отметил Попов.
Malin-Sergey 23.01.2016 06:20
Только делай все по нормальному. А не так, как не которые армяне.
Лента новостей
Ещё новости