Аленичев: если мне будет надо, то Широков выйдет на поле
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал слова пресс-атташе клуба Леонида Трахтенберга о том, что полузащитник Роман Широков будет играть только после согласования пунктов в контракте.
"Понятия не имею, что это за пункты. Я не видел ни одного контракта футболиста клуба, не видел и контракта Романа. Но могу сказать определённо: состав на каждую игру определяю лично я, и никто в этот вопрос не вмешивался и не вмешивается. Это исключительно сфера моей компетенции, все в клубе это понимают. Поэтому если мне будет надо, то Широков выйдет на поле, он имеет такие же шансы оказаться в старте, как и любой другой футболист", — цитирует Аленичева "Советский спорт".
"Понятия не имею, что это за пункты. Я не видел ни одного контракта футболиста клуба, не видел и контракта Романа. Но могу сказать определённо: состав на каждую игру определяю лично я, и никто в этот вопрос не вмешивался и не вмешивается. Это исключительно сфера моей компетенции, все в клубе это понимают. Поэтому если мне будет надо, то Широков выйдет на поле, он имеет такие же шансы оказаться в старте, как и любой другой футболист", — цитирует Аленичева "Советский спорт".
Распасовщик
23.01.2016 11:49
Пока идеальный симбиоз - Гинер-Бабаев-Слуцкий - система ГБС.
Распасовщик
23.01.2016 11:49
Дебрянец
именно так....либо говорят правду после ухода, либо хавают и становятся марионетками.
именно так....либо говорят правду после ухода, либо хавают и становятся марионетками.
sasha 333
23.01.2016 11:36
Капитан сборной России по футболу Роман Широков покидает московский "Спартак". Как сообщил агент игрока Арсен Минасов, стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.
1982sky
23.01.2016 09:04
Grenuy
23.01.2016 08:51
" У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ;
...И КОТ УЧЕНЫЙ СВОИ МНЕ СКАЗКИ ГОВОРИЛ.
ОДНУ Я ПОМНЮ: СКАЗКУ ЭТУ
ПОВЕДАЮ ТЕПЕРЬ Я СВЕТУ..."
Дебрянец
23.01.2016 08:43
Распас, получается, у нас только инос Боаш смельчак, а все местные - трусишки
Распасовщик
23.01.2016 08:30
Болелы поймут и простят. А Федуняка уже упрекнул болел в назначении Аленичева, якобы по просьбе болел, а результат не радует.
Распасовщик
23.01.2016 08:29
Чтобы сказать правду - надо быть выше финансового благополучия.
Видать Аленичев спартаковцем остался на бумаге и в истории, раз ссытся Федуняку и Ко.
sasha 333
23.01.2016 07:55
еще Тихонова верни, чтобы перед болелами тебя защищал
sasha 333
23.01.2016 07:53
рассмешил
Malin-Sergey
23.01.2016 06:19
Не лезь в пипиську. Трахомберг тоже знает , что говорит. Команда фас по Широкову тебе еще не поступила. И ты и он - на строгом ошейнике.
Rah
23.01.2016 04:26
Так в чём же дело - выпускай!Ведь в настоящее время Широков один из лучших плеймейкеров в нашем футболе,тем более капитан нашей сборной.Ему же предстоит вести её к победе на чемпионате Европы!Дмитрий думай о Родине!
Распасовщик
22.01.2016 23:04
Значит ты его не выпускал, или всё же тебе указали на место в будке?
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 3:1 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 6:1 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


